MPPL500/1 MAXPRO
Основание из алюминиевого сплава
Сбалансированный центр тяжести
Высокое число оборотов двигателя для чистой обработки материала
Предварительная установка глубины строгания
Система пылеудаления
Рукоятка с эластановым покрытием для комфортной работы
Блокировка выключателя от случайного запуска двигателя
Двойная изоляция.
- Глубина строгания: 0-1 мм
- Ширина строгания: 82 мм
- Число оборотов холостого хода: 16000 мин–1
- Вес: 2.5 кг
- Напряжение: 220-240В~50/60Гц
- Потребляемая мощность: 620 Вт
- Длинна кабеля: 2 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Родина бренда | Германия |
| Длинна кабеля питания | 2 м |
| Количество ножей в барабане | 2 шт. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴









