
Гвозде-Скобозабивной пистолет аккумуляторный Felisatti FT1646 (80-100мм) (Бес АКБ и ЗУ)
7 190 ₴
5 752 ₴
- В наличии
- Код: FT1646
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторный гвозде-скобозабивной пистолет FELISATTI FT1646 — универсальный инструмент для забивания гвоздей и скоб длиной 80–100 мм. Обеспечивает автономную, быструю и точную работу без использования компрессора.
Аккумуляторный гвозде-скобозабивной пистолет FELISATTI FT1646 - эффективный инструмент, который используется в следующих сферах:
-
строительство и отделка деревянных домов
-
ремонтные и кровельные работы
-
сборка мебели.
Он обладает высокой скоростью работы и способен справляться с такими материалами, как: кожа, ткань, пароизоляция, фанера, ДСП, ДВП, OSB.
Универсальность
В отличие от многих моделей, которые способны работать только с одним типом расходника, степлер FT1646 подходит для использования как гвоздей, так и скоб. Это делает его универсальным инструментом и значительно расширяет спектр возможностей. Совместимо с: Гвозди для степлера тип 300 (E/J) 20 мм, 25мм, 30мм, 38мм, 50мм. Скобы для степлера тип 55, 5,8x20 мм, 5,8x25 мм, 5,8x25 мм
Высокая скорость работы
Инструмент способен выполнять 80 выстрелов в минуту. Высокий темп работы делает степлер полезным не только в домашних условиях или в мастерской, но также на производствах и в строительстве - сферах, требующих высоких показателей скорости.
Выбор режима работы
При использовании степлера FT1646 можно выбирать силу выстрела (глубину забивания скобы) с помощью специального регулятора, который находится в верхней части инструмента. Вы также можете выбрать один из следующих режимов:
-
для точного крепления (выстрел при нажатии на курок)
-
для серийной работы с креплениями (выстрел при прижатии передней направляющей).
Совместимость с аккумуляторами
Аккумуляторный степлер FT1646 может работать с батареями FELISATTI линейки M-Series 18В, которые устанавливаются на другой аккумуляторный инструмент нашего бренда. Если у Вас уже есть любая модель инструмента с таким аккумулятором, можно использовать батарею для работы степлера.
Эргономичный корпус и подсветка
Эргономичная форма корпуса и рельефные вставки помогают крепко удерживать степлер в руке и снижают риск выскальзывания, в том числе, в условиях интенсивной работы. Модель обладает подсветкой - Вы сможете хорошо видеть рабочую зону даже при недостаточном внешнем освещении.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20)
- Длина скобы: 19-40 мм
- Длина гвоздя: 20-50 мм
- Количество ударов: 80 уд/мин
- Тип скобы: 4/55/90/18GA
- Тип гвоздя: 47/F/055/049/300/J/SK50
- Объем магазина: 100 шт.
- Защита от случайного выстрела: есть
- Регулировка глубины удара: есть
- Количество режимов работы: 2 (от нажатия на курок / от нажатия на переднюю направляющую)
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес Нетто/Брутто (Без АКБ): 2,64/3,09 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 752 ₴










