
Аккумуляторный садовый секатор Felisatti FT1204 (max 30мм) (без АКБ и ЗУ)
3 900 ₴
3 120 ₴
- В наличии
- Код: FT1204
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Садовые ножницы предназначены для резки и обрезки растений, деревьев и кустарников в саду, на приусадебном участке или сельском хозяйстве. Они могут быть полезны как профессиональным садоводам, так и любителям.
Ножницы легко справляются с ветвями максимальным диаметром 30 мм, что позволяет эффективно справляться с разными видами растений и стеблями.
Основние преимущества садових ножниц FELISATTI FT1204
-
Ножницы оснащены безщеточным двигателем, который обеспечивает эффективную и мощную работу.
-
Инструмент работает от литиево-ионного аккумулятора M-Series 18 В 2Ач (FT1556) или 4Ач (FT1557), который обеспечивает длительное время работы и высокую производительность.
-
Аккумуляторы FELISATTI известны своей надежностью и быстрой зарядкой.
-
Ножницы имеют компактный и удобный дизайн, что облегчает их использование и управление.
-
Защита от перегрузки предотвращает повреждение инструмента в случае превышения определенных пределов нагрузки.
-
Встроенная система безопасности позволяет избежать случайного включения ножниц во время хранения или транспортировки.
-
Электронная система регулирования раскрытия лезвий имеет 4 режима, это позволяет сохранить заряд аккумулятора и сэкономить время на раскрытии лезвий, общее повышение производительности труда.
-
Сменные лезвия.
-
Усилие нажатия - 250 Н.
-
Ножницы поставляются в пластмассовом кейсе без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 18 (20) В
- Диаметр обрезаемого прутка: 10-30 мм
- Длина лезвия: 50 мм
- Максимальное усилие реза: 250 Н
- Число ступеней регулировки диаметра реза: 4
- Тип двигателя: безщеточный
- Режим паузы (защита от случайного включения): есть
- Защита от перегруза: есть
- Вес без АКБ: 754 г
- Вес в упаковке Брутто: 960 г
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 120 ₴










