
Аккумуляторный краскопульт Felisatti FT1188 — оптимальное сочетание мощности, компактности и лёгкого веса. Работает от универсальной платформы M-Series, что обеспечивает совместимость с другими аккумуляторами и зарядными устройствами этой серии. Идеальный выбор как для эпизодических, так и для регулярных бытовых работ по покраске.
Краскопульт FELISATTI FT1188 - аккумуляторный инструмент для распыления краски под давлением. Он используется для покрасочных работ: окрашивания зданий, ограждений, мебели, предметов со сложной геометрической формой. Электрические распылители также полезны при проведении отделочных и ремонтных работ.
Использование бесщеточного двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики не только аккумуляторных машин с коллекторным приводом, но и сетевых аналогов за счет более высокого КПД (выше на 30%). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и таким образом экономить ресурс работы аккумуляторного блока.
Преимущества аккумуляторных краскопультов FELISATTI.
Наши аккумуляторные краскопульты обладают рядом преимуществ и характеристик, которые делают их использование легким и эффективным.
Высокое качество:
-
Гарантия на краскопульты Felisatti составляет 2+1 года.
-
Система креплений позволяет быстро разбирать, собирать краскопульты и очищать их от остатков краски.
-
Кнопка с увеличенным ресурсом работы - более 200 тысяч нажатий.
-
Высокое качество сборки деталей дает устройству возможность долго работать без перебоев.
Универсальность:
-
Инструмент можно использовать для покраски поверхностей с любым рельефом. При этом гарантируется оптимальный расход краски.
-
Воздушная система распылителя краски позволяет наносить ровный слой расходного материала.
-
Краскопульты могут работать с большим количеством веществ: красками, лаками, грунтовками, морилками, эмалями, олифами, шпаклевками и пр.
Удобное использование:
-
Быстрая смена формы нанесения краски с помощью специального сопла.
-
На кнопке включения есть механический регулятор подачи краски.
-
Сбалансированная эргономичная рукоятка минимизирует усталость при длительной работе.
В числе комплектующих к любому нашему краскопульту Вы получите две качественнуые латунныеф орсунки 1,5 и 2,5 мм, которые выдержит сотни метров окрашиваемой поверхности. В комплектации с моделью FT1188 также идет дополнительная оснастка для очистки краскопульта после использьвания.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20)
- Производительность: 1000 мл/мин
- Максимальный напор: 0,1-0,2 бар
- Максимальная вязкость состава: 120 DIN-с
- Диаметры распылительного сопла: 1,5 / 2,5 мм
- Объем бачка для жидкости: 800 мл
- Вес Нетто без аккумулятора: 1,03кг
- Вес Брутто без аккумулятора: 1,4 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 436 ₴










