
Лобзик аккумуляторный Felisatti FT1577 (110 mm) (без ЗУ и АКБ) БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
2 640 ₴
2 112 ₴
- В наличии
- Код: FT1577
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторный лобзик Felisatti FT1577 — удобный и надёжный инструмент на базе универсальной платформы M-Series. Обеспечивает высокую точность реза, мобильность и свободу движений без привязки к розетке. Совместим с другими аккумуляторами и зарядными устройствами M-Series — удобно и экономично.
Аккумуляторный лобзик FELISATTI FT1577 предназначен для сквозного резания древесины, древесно-стружечных плит, металлов и пластиков.
Лобзик имеет 4 позиционный переключатель режима маятникового хода для изменения угла атаки пилки. Это требуется для выбора оптимального режима пиления различных материалов.
Частота хода пилки плавно регулируется нажатием на электронный выключатель. Дополнительно имеется колесико ограничения максимальной частоты хода пилки. Частоту хода пилки можно менять в широком диапазоне 0-2500 ходов в минуту. Дополнительно имеется фиксатор выключателя, позволяющий работать включенным инструментом без необходимости поддерживать давление пальцем на выключатель.
Опорная пластина - стальная штампованная подошва с двумя фиксирующими винтами М5. Наклон опорной пластины можно регулировать. Регулировка наклона опорной подошвы позволяет проводить пиление под углом от -45 до +45 градусов.
Пильные полотна - Т-образные, крепятся в надёжный пилкодержатель с без ключевой фиксацией (быстросъем). Область пиления прикрывается прозрачным щитком для защиты оператора от опилок.
Модель оснащена адаптером для подключения пылесоса, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Лобзик совместим с аккумуляторами универсальной платформы
M-Series, подходящими для использования с широким спектром аккумуляторного инструмента этой серии.
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы M-Series имеются модели повышенной емкости: 2,0 Ач (FT1556), 4,0 Ач (FT1557), 8,0 Ач (FT1555). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе M-Series, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этим лобзиком. Если нет - можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора 18 (20)В
- Количество ходов пильного полотна: 800-3200 ходов/мин
- Глубина пропила сталь/алюминий/дерево: 6/10/110
- Ход штока: 26 мм
- Угол наклона при наклонном резе: - 45 / +45 град.
- Маятниковый ход: есть
- Материал подошвы: алюминий
- Регулировка скорости: есть
- Тип крепления полотна: быстросменный
- Функция обдува рабочей зоны: есть
- Электронный блок управления: есть
- Хвостовик пилки: Т-образный
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Тип двигателя: бесщеточный
- Вес Нетто/Брутто без аккумуляторов: 1,77/2,17 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3200 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 112 ₴










