
Угловая шлифмашина аккумуляторная Felisatti FT15767 (6-speed) (АКБ+ЗУ) (БЕЗЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ)
6 180 ₴
4 944 ₴
- В наличии
- Код: FT15767
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторная УШМ (болгарка) - мощный и мобильный инструмент для резки, шлифовки и зачистки без привязки к розетке. Идеально подходит для работы в труднодоступных местах и на выезде. Быстрый запуск, высокая производительность и свобода движений.
Легкая аккумуляторная угловая шлифмашина FELISATTI FT1576/FT15767 (болгарка) предназначена для абразивной резки металлов, камня, кирпича и бетона. Может применяться для шлифовки поверхностей с помощью шлифовальных и лепестковых дисков. Также применяется для зачистки, обдирки поверхностей.
Благодаря небольшому весу и удобному хвату УШМ можно использовать в различных положениях в условиях ограниченного пространства.
Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для производства длительных работ, особенно в стесненных условиях.
Выключатель сделан в виде слайдера - скользящей пластины под большой палец руки, что добавляет удобство в работе.
УШМ имеет 6 режимный электронный селектор количества оборотов. Выбор режима регулировки оборотов осуществляется поочередным нажатием на кнопку выбора режима. Выбранный режим отображается на индикаторе:
- Зеленый: 3000/4100/5200 об/мин
- Красный: 6000/7400/8500 об/мин
Положение защитного кожуха можно регулировать, поворачивая его в плоскости вращения оснастки. В выбранном положении кожух закрепляется вращением винта крепления.
Вторая рукоять - съемная, что позволяет работать одной рукой в труднодоступных местах. Конструкцией предусмотрено 2 положения крепления дополнительной рукоятки. Для снижения передачи вибрации на руку, поверхность рукояти сделана из материалов с хорошими демпфирующими свойствами.
Эта УШМ совместима с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента M-Series. Аккумуляторы платформы M-series могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой M-Series.
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы M-Series имеются модели повышенной емкости: 2,0 Ач (FT1556), 4,0 Ач (FT1557). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе M-Series, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой УШМ. Если нет - можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 (20)В
- Поддержка оборотов: есть
- Защита от повторного включения: есть
- Фиксация кожуха: винт под отвертку
- Тип двигателя: безщеточный
- Диаметр круга: 125 мм
- Регулятор оборотов: есть, нажатием на кнопку
- Количество режимов скоростей: 6
- Количество оборотов: 3000/4100/5200/6000/7400/8500 об/мин
- Защита от перегруза: есть
- Защита от заклинивания: есть
- Плавный запуск: есть
- Фиксация выключателя: есть
- Вес УШМ без АКБ: 1,42 кг
- Вес Брутто комплект FT15767 (Чем. +АКБ4Ач+Зар.4Ач): 4,03 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 944 ₴










