
Перфоратор аккумуляторный Felisatti SDS-Plus FT15827 (4.0J/max 24мм) (Комплект ЗУ + АКБ) (БЕЗЩІТКОВИЙ ДВИГУН)
7 980 ₴
6 384 ₴
- В наличии
- Код: FT15827
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторный перфоратор FELISATTI FT15827 — мощный и универсальный инструмент с силой удара 4,0 Дж, антивибрационной системой и 4 режимами работы. Идеален для сверления, долбления и демонтажа в строительных и ремонтных работах.
Аккумуляторный перфоратор FELISATTI FT15827 - идеальный выбор для профессионального применения в строительстве и ремонте. Подходит для монтажных и корректирующих демонтажных работ в любых условиях. Благодаря высокой энергии удара 4,0 Дж и высокой автономности, перфоратор обеспечивает надёжную и эффективную работу.
Антивибрационная система
Система демпферов и пружин снижает утомляемость при серийном бурении, повышая комфорт и производительность оператора.
Дополнительная рукоятка
Фиксируемая под любым углом, дополнительная рукоятка обеспечивает надёжный хват и повышает удобство при работе в ограниченных или нестандартных пространственных положениях.
Быстрозажимной патрон SDS+
Позволяет быстро и удобно менять оснастку без необходимости нажимать на патрон. Просто вставьте бур - и он автоматически фиксируется, обеспечивая надёжную фиксацию и экономию времени.
Размещение аккумулятора
Аккумулятор в перфораторе FELISATTI FT15827 расположен в нижней части корпуса, что обеспечивает оптимальную развесовку, удобный хват и лучшую сбалансированность инструмента при работе.
Антивибрационная система
Перфоратор FELISATTI FT15827 оснащён антивибрационной системой основной рукояти, которая обеспечивает:
- снижение утомляемости при длительной работе,
- защиту рук и суставов от перегрузок,
- улучшенный контроль при бурении для большей точности и эффективности.
Эта система делает работу комфортнее и безопаснее, особенно при интенсивном использовании инструмента.
Перфоратор FELISATTI FT15827 поддерживает 4 режима:
- сверление,
- удар (долбление),
- сверление с ударом,
- регулировка положения долота (фиксация).
Такой функционал делает инструмент универсальным решением для широкого спектра строительных задач, обеспечивая удобство и эффективность в работе.
Кейс для инструмента
Прочный и удобный кейс предназначен для надёжного хранения и безопасной транспортировки перфоратора, аккумуляторов, зарядного устройства и сопутствующей оснастки.
M-Series предлагает широкий выбор инструмента для выполнения любого вида задач, как для любителей, так и для профессионалов. Включает в себя технику для интенсивного использования, которая совместима с другими известными брендами.
Данная система отличается тем, что инструменты представлены в комплектации без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. Основным преимуществом является то, что пользователь может применять один и тот же аккумулятор на всех моделях данной линейки.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20) M-Series
- Тип двигателя: бесщеточный
- Сила удара: 4 Дж
- Тип перфоратора: бочковой
- Частота вращения на холостом ходу: 0-1200 об/мин
- Частота ударов на холостом ходу: 0-5200 уд/мин
- Тип крепления оснастки: SDS Plus
- Мах. диаметр сверления бетон/сталь/дерево: 24/13/26 мм
- Возможность регулировки числа оборотов: есть (от нажатия на курок)
- Изменение направления вращения (реверс): есть
- Предохранительная муфта: есть
- Рабочий момент предохранительной муфты: 60 Nm
- Поддержание оборотов при нагрузке: есть
- Режимы работы: сверление / сверление с ударом / чистый удар
- Защита от перегруза и перегрева: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес перфоратора без АКБ: 3,22 кг
- Вес перфоратора с АКБ 18В 4Ач (FT1557): 3,92 кг
- Вес Брутто (Комплект FT15827): 6,57 кг
- Комплектация FT15827: Перфоратор, доп. рукоятка, ограничитель глубины сверления, кейс, ключ, смазка для буров, Аккумулятор 18В 4Ач (FT1557), зарядное устройство 18В 4Ач (FT1561), инструкция, гар. талон.
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 3.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 384 ₴










