
Перфоратор аккумуляторный SDS-Plus FT1578 (2.0J/max 22мм) (без ЗУ и АКБ) (БЕЗЩІТКОВИЙ ДВИГУН)
4 599 ₴
3 679,20 ₴
- В наличии
- Код: FT1578
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторный перфоратор FELISATTI FT1578 Compact с бесколлекторным двигателем, силой удара 1,7 Дж и 4 режимами. Идеален для монтажных и лёгких демонтажных работ.
Аккумуляторный перфоратор FELISATTI FT1578 Compact предназначен для выполнения несложных демонтажных работ: разрушения плитки, штукатурки и других материалов благодаря дополнительному ударному режиму.
Производительность
-
Перфоратор имеет силу удара 2,0 Дж, что позволяет выполнять монтажные работы бурами до 22 мм. При этом рекомендуется использовать буры диаметром 6-14 мм.
-
Скорость вращения составляет 1300 об/мин, что позволяет сверлить как древесину, так и металлы. Количество оборотов можно изменять с помощью регулировки силы нажатия на кнопку.
Бесколлекторный двигатель
Инструмент оснащен бесколлекторным двигателем. Он устойчив к перегреву, что позволяет работать без перерыва дольше. Этот тип двигателя снижает расход аккумулятора и способствует высокому КПД
4 режима работы
-
Сверление
-
Удар (долбление)
-
Сверление с ударом
-
Режим регулировки положения долота (фиксация)
Эргономика
- На корпусе перфоратора есть место для крепления и фиксации петли или карабина, что будет особенно актуальным во время высотных работ. Также в комплекте идет скоба для подвешивания на пояс.
- Дополнительная ручка фиксируется под любым углом, что удобно при работе в различных пространственных положениях.
- Прорезиненный корпус и прорезиненная рукоятка повышают комфорт в работе и обеспечивают надежный хват, препятствуя выскальзыванию инструмента.
- Ограничитель глубины на рукоятке позволит регулировать оптимальную глубину бурения отверстий.
Точность
Скорость вращения патрона зависит от силы нажатия кнопки. Это позволяет выполнять точные работы и проводить сверление на низких оборотах.
Подсветка рабочей зоны
Инструмент имеет встроенный диод в нижней части рукоятки, что способствует широкому рассеиванию света в рабочей области. Это позволяет работать даже в условиях недостаточного освещения.
M-Series предлагает широкий выбор инструмента для выполнения любого вида задач, как для любителей, так и для профессионалов. Включает в себя технику для интенсивного использования, которая совместима с другими известными брендами.
Данная система отличается тем, что инструменты представлены в комплектации без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. Основным преимуществом является то, что пользователь может применять один и тот же аккумулятор на всех моделях данной линейки.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20) M-Series
- Номинальная энергия удара: 2.0 Дж
- Частота вращения на холостом ходу: 0-1300 об/мин
- Частота ударов на холостом ходу: 0-4600 уд/мин
- Тип крепления оснастки: SDS Plus
- Мах. диаметр сверления бетон/сталь/дерево: 22/13/26 мм
- Возможность регулировки числа оборотов: есть
- Изменение направления вращения (реверс): есть
- Предохранительная муфта: есть
- Поддержание оборотов при нагрузке: есть
- Режимы работы: сверление / сверление с ударом / чистый удар
- Защита от перегруза и перегрева: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес без АКБ Нетто/Брутто: 2,08/2,37 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 679,20 ₴










