
Гайковерт ударний акумуляторний FT1572 (850Nm, 1/2"/ Без аккум. и ЗУ)
5 811 ₴
4 648,80 ₴
- В наличии
- Код: FT1572
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторный гайковерт FELISATTI FT1572 — мощный и надёжный инструмент для монтажа, демонтажа и шиномонтажа. Идеален для работы с колесными гайками, глухарями и шурупами по бетону с использованием ударных головок.
Аккумуляторный гайковёрт FELISATTI FT1572 предназначен для выполнения монтажных и демонтажных работ, широко применяется на СТО, в шиномонтаже, при сборке и разборке автомобилей. Подходит для закручивания и откручивания колесных гаек, глухарей, шурупов по бетону с использованием ударных головок.
Эта модель идеально подходит для выполнения сложных задач в сфере ремонта, строительства и монтажа. FELISATTI FT1572 - это сочетание высокой мощности, современных технологий и надёжности. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, инструмент станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Особенности модели FELISATTI FT1572
Крутящий момент
Мощный крутящий момент 850 Нм и частота вращения 2200 об/мин и обеспечивают высокую скорость закручивания и откручивания крепежа. Отсутствие сетевого питания делает инструмент мобильным и удобным для работы в любых условиях.
Бесщёточный двигатель
Модель оснащена надёжным бесщёточным (бесколлекторным) двигателем, который экономит заряд аккумулятора и снижает энергопотребление. Такой двигатель менее подвержен перегреву и имеет увеличенный срок службы благодаря отсутствию изнашиваемых щёток.
Интеллектуальная регулировка
Для точного контроля усилия предусмотрено 4 режима настройки скорости вращения, количества ударов и крутящего момента. Также есть интеллектуальный автоматический режим (кнопка "А") для откручивания гаек и винтов - с тремя уровнями, подбираемыми в зависимости от условий работы и задачи.
Практичность
Инструмент с лёгкостью справляется с большинством крепежей на сельскохозяйственной технике, грузовиках и в условиях тяжёлого монтажа. Отлично подходит как для профессионального, так и для интенсивного бытового использования.
M-Series предлагает широкий выбор инструмента для выполнения любого вида задач, как для любителей, так и для профессионалов. Включает в себя технику для интенсивного использования, которая совместима с другими известными брендами.
Данная система отличается тем, что инструменты представлены в комплектации без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. Основным преимуществом является то, что пользователь может применять один и тот же аккумулятор на всех моделях данной линейки.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20) M-Series
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальный крутящий момент на закручивание: 850 N.m
- Максимальный крутящий момент на откручивание: 1100 N.m
- Регулировка оборотов: ступенчатая, электронным блоком, 4 режима
- Количество оборотов: 0-800/1200/1800/2200 об/мин
- Количество ударов: 0-1200/1900/2700/2900 уд/мин
- Регулировка момента затяжки: ступенчатая, электронным блоком, 4 режима
- Момент затяжки: 0-300/450/650/850 N.m.
- Автоматический интеллектуальный, ступенчатый режим откручивания: есть (3 режима в сторону откручивания, кнопка "А")
- Держатель инструмента: присоединительный квадрат 1/2"
- Вес без АКБ Нетто/Брутто: 2,02 / 2,52 кг.
- Комплект поставки FT1572: Коробка, гайковерт ударный, скоба фиксирующая + винт, головка 1/2 22 мм.
- ***: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 648,80 ₴










