
Дрель-шуруповерт ударный аккумуляторный Felisatti FT10888 (65Nm/13mm/АКБ 2шт.+ЗУ+Кейс)
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT19068
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт FELISATTI FT10888 с режимом "Impuls", электронной регулировкой скорости "TURBO/ECO" и бесщеточным двигателем для точной и мощной работы.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт FELISATTI FT10888 - компактная и мощная модель, оснащённая электронной регулировкой оборотов. Эта функция обеспечивает удобную настройку скорости в зависимости от задачи и позволяет точно работать с материалами, требующими определённых ограничений - такими как металл, керамика и дерево.
Переключение режимов работы
Отдельно вынесенная муфта переключения режимов - одно из инновационных решений, обеспечивающее максимальное удобство при переключении между режимами: заворачивания шурупов, сверления и сверления с ударом.
Благодаря этой функции значительно увеличивается скорость работы: теперь нет необходимости вращать муфту до упора вверх и обратно - переключение между режимами стало быстрым и интуитивно понятным.
Электронная регулировка скорости "TURBO/ECO"
Дрель-шуруповёрт FELISATTI FT10888 оснащена удобным переключателем скоростных режимов с электронной регулировкой оборотов. Доступны два режима работы - ECO и TURBO, что позволяет точно подобрать оптимальную скорость под конкретную задачу.
Рекомендации по выбору оборотов для различных видов и размеров сверл указаны на упаковке расходных материалов.
Первая скорость:
-
ECO режим - 350 об/мин,
-
TURBO режим- 480 об/мин.
Вторая скорость:
-
ECO режим - 1500 об/мин,
-
TURBO режим - 2000 об/мин.
Режим FELISATTI Impuls
Данный режим позволяет эффективно справляться с засверливанием на гладких поверхностях, с завинчиванием сложных саморезов либо вывинчивания винтов со слизанными шлицами.
Режим сверления с ударом
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт FELISATTI FT10888 оснащена ударным режимом, который позволяет эффективно сверлить твёрдые материалы, такие как газобетон, кирпич и другие строительные поверхности. Благодаря сочетанию вращательного и ударного действия, инструмент легко справляется с задачами, где обычное сверление недостаточно.
Надежная фиксация одной рукой
Модель имеет качественный металический одномуфтовый патрон с ступенчатой фиксации, которая надежно фиксирует его и предотвращает раскрутку под нагрузкой. Максимальный диаметр оснастки - 13 мм.
Производительность
-
Инструмент обеспечивает высокую производительность благодаря максимальному крутящему моменту 65 Нм, что позволяет эффективно выполнять задачи разной сложности.
-
Максимальный диаметр сверления в дереве: 35 мм.
-
Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм.
Бесщеточный двигатель
-
Имеет до 50% больший срок службы, поскольку отсутствует износ щеток.
-
Более мощный и производительный: экономит до 30% заряда батареи, что увеличивает время работы на одном заряде.
-
Меньше нагревается: бесщеточные двигатели генерируют до 30% меньше тепла во время работы.
-
Меньше нуждается в обслуживании: такие двигатели снижают потребность в обслуживании на 20-30%, поскольку нет щеток, которые нужно менять.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 (20) В
- Емкость аккумулятора : 2 Ач
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное время зарядки 2,2Ач: 50 мин
- Макс. крутящий момент "жорсткий/мягкий": 65/40 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 20 + 2
- Число оборотов холостого хода 1/2 скорость: 0–480 / 0–2000 мин–1
- Зажим патрона: 1.5-13 мм
- Max. диаметры сверления газобетон/сталь/дерево: 10/13/35 мм
- Маx. размер шурупа: 8х70 мм
- Тип двигателя: безщеточный
- Реверс: есть
- Авто отключение при заклинивании в режиме сверления: есть
- Включатель + ел. блок с частотным управлением: есть
- Интеллектуальный режим управления двигателем "TURBO/ECO": есть
- Импульсный режим "IMPULSE": есть
- Режим сверления с ударом: есть
- Число ударов холостого хода 1/2 скорость: 0–7200 / 0–30000 мин–1
- Крюк фиксации на ремне: есть
- LED подсветка рабочей зоны: есть
- Вес без аккумулятора: 1,14 кг
- Вес с 1 аккумулятором 2Ач: 1,55 кг
- Вес брутто с упаковкой: 3,22 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 5 790 ₴










