
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT19068 (50Nm/10mm/АКБ 2шт.+ЗУ+Кейс))
5 090 ₴
4 072 ₴
- В наличии
- Код: FT19068
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт FELISATTI FT19068 — мощный и универсальный инструмент с крутящим моментом 50 Нм и патроном 10 мм. Подходит для сверления и завинчивания в дереве, металле и пластике.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт FELISATTI FT19068 предназначена для широкого спектра задач по сверлению и закручиванию: от сверления древесины и металла до сборки мебели и деревянных конструкций.
Особенности
-
Лабиринтные уплотнения и резиновые кольца в кнопке повышают надежность инструмента и препятствуют его выходу из строя даже в условиях повышенной запыленности
-
Изоляция платы управления компаундом предотвращает попадание стружки, пыли и мелкого строительного мусора на контакты, что повышает срок службы инструмента
Производительность
Увеличенная скорость вращения:
-
до 500 об/мин на первой скорости
-
до 1500 об/мин на второй скорости
Максимальный крутящий момент достигает 50 Нм. Это дает возможность работать с крупными крепежами, в том числе с турбовинтами. Инструмент сверлит отверстия в древесине до 30 мм и в металле - до 10 мм.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель не перегревается, что увеличивает время непрерывного использования. Этот тип двигателя более энергоэффективен - это уменьшает расход батареи до 50%. Долговечность двигателя увеличивается благодаря устойчивости к нагрузкам, а отсутствие щеток продлевает срок службы.
Фиксация оснастки
Металлический патрон устойчив к повреждениям и позволяет менять оснастку одной рукой. Максимальный диаметр оснастки составляет 10 мм, система фиксации позволяет надежно зафиксировать оснастку и предотвращает раскручивание патрона в работе под нагрузкой.
Эргономика
Вес модели составляет всего 1,220 грамм (c АКБ 18В 2Ач FT1556), в сочетании с высоким крутящим моментом в 50 Нм, прорезиненным корпусом, компактным размером и эргономичной формой рукоятки снижают усталость и повышают удобство в процессе использования инструмента.
Пластиковый кейс
Кейс из высокопрочного материала защищает инструмент от механических повреждений во время хранения и перемещения. Основное преимущество такого кейса - возможность выдерживать нагрузку до 80 кг.
Характеристики:
- Тип аккумулятора / напряжение: Li-ion (M-Series) 18В
- Частота вращения на холостом ходу 1/2 скорость: 0- 500/0-1500 об/мин
- Максимальный момент жесткий/мягкий: 35/50 Нм
- Количество ступеней регулировки момента затяжки: 20+1
- Максимально рекомендованный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Максимально рекомендованный диаметр сверления в древесине: 30 мм
- Реверс: есть
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Диапазон хвостовиков зажимаемого инструмента: 0,8-10мм
- Вес Нетто, согласно процедуре ЕРТА (c АКБ 18В 2Ач FT1556): 1,22 кг
- Вес Брутто: 2,74 кг
- Время зарядки аккумулятора 2Ач: 60 мин
- Комплектация набора FT19068: Шуруповерт + 2шт. АКБ 18В 2Ач FT1556 + Зарядка 18В 2Ач FT1560 + Кейс
- *** Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 4 072 ₴










