Зарядное устройство Felisatti FT1561 оснащено слайдерным разъёмом и предназначено для зарядки всех 18В Li-ion аккумуляторов универсальной платформы M-Series. Надёжная и удобная зарядка для профессионального инструмента.
Аккумуляторы платформы M-Series могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой M-Series: шуруповертах серии FT19068 / FT10888, лобзике FT1577, аккумуляторной углошлифовальной машине (болгарке) FT1576, перфораторе FT1578 / FT15827, гайковерте FT1572, краскопульта FT1188, аккумуляторноного гвозде-скобазабивного пистолета FT1646 и остальной продукции M-Series.
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы M-Series имеются модели емкости: FT1556(2Ач) / FT1557(4Ач). Их можно приобрести отдельно.
Характеристики:
- Напряжение заряда аккумулятора: 22 В
- Ток заряда аккумулятора: 4 Ач
- Мощность зарядного устройства: 72 Вт
- Индикатор заряда батареи: есть
- Отверстия крепления на стену: есть
- Время заряда аккумулятора 2/4 Ач: 30/60 мин
- Вес нетто/брутто: 0,36/0,45 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления потребителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 72 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
- Цена: 696 ₴











