Щетка FELISATTI Щ-110/2 предназначена для использования со щеточной шлифовальной машиной FELISATTI ШМ-110/1400ЭМ для шлифования древесины . Она изготавливается из нейлоновых нитей, покрытых абразивным материалом .Такими нитками можно равномерно отшлифовать ровные деревянные поверхности , выровнять труднодоступные места , убрать ворс, осколки дерева. На изделие во время работы не нужно надавливать , так как работает оно только кончиками нитей , а излишнее применение силы может привести к быстрому износу инструмента . Используют такие щетки для шлифования , браширования , структурирования древесины ,снятие предыдущих покрытий . Применять такие щетки можно с деревом натуральным ,МДФ и фанерой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Родина бренда | Italy |
| Внешний диаметр: | 110 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Посадочный диаметр: | 19 мм |
| Тип посадки: | клиновой |
| Максимальное количество оборотов: | 4400 об/мин |
| Материал рабочей жилы: | нейлон 1,5 мм |
| Зернистость: | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



