
Аккумуляторная шлифмашина Felisatti ЭШМ-125/18ЛЗ P52547 (без аккум. и ЗУ)
2 730 ₴
2 184 ₴
- В наличии
- Код: 000014064
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
ЭШМ-125/18ЛЗ P52547
Аккумуляторный инструмент на универсальной платформе 18 (20) Volt (UPP)
Аккумуляторная шлифмашина Felisatti ЭШМ-125/18ЛЗ обеспечивает деликатную шлифовку и полировку, гарантируя идеальный результат.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20)
- Тип двигателя: бесщеточный
- Защита от перегрева: есть
- Защита от перегрузки: есть
- Электронный тормоз: есть
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 6000-12000 мин–1
- Среднее значение корригированного виброускорения: 3.2 ah , М / с ²
- Вес без аккумулятора Нетто/Брутто: 1.12/1.3 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
-
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Felisatti ЭШМ-125/18ЛЗ P52547 - это воплощение инновационных технологий и максимального удобства для пользователя. Она предназначена для деликатной и качественной шлифовки и полировки деревянных, пластиковых и лакокрасочных поверхностей, создавая идеально гладкий и ровный результат перед финальной обработкой.
Инструмент отличается не только высокой эффективностью, но и продуманным дизайном: прорезиненный корпус и удобный хват обеспечивают полный контроль над процессом работы, а быстрая остановка двигателя защищает материал от случайных повреждений. Бесщёточный двигатель с КПД около 90 % гарантирует экономный расход энергии, что позволяет значительно увеличить время работы без подзарядки.
Экологичность устройства - ещё одно его важное преимущество. Питание от аккумулятора позволяет работать в любом месте, без привязки к сети, при этом исключая выделение вредных газов. Компактные размеры и лёгкий вес обеспечивают комфорт даже при продолжительном использовании, а эргономичная рукоятка даёт возможность работать одной рукой, не теряя контроля.
Это шлифмашина для тех, кто ценит качество, удобство и экологичность в работе.
Данная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина совместима с аккумуляторами новой универсальной платформы силовой аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP. Таким образом, при покупке этих моделей вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70 % средств. В линейке аккумуляторов платформы UPP есть модели повышенной емкости: 2,0 Ач, 4,0 Ач, 5,0 Ач, 8 Ач. Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже есть другой аккумулятор на этой платформе, Вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой УШМ. Если нет, то можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно. Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 184 ₴










