
Аккумуляторный ударный гайковерт Felisatti ГАУ-300/18Л3 Р52091 (без аккумулятора и зарядного устройства)
3 299 ₴
2 639,20 ₴
- В наличии
- Код: 000014067
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
ГАУ-300/18ЛЗ Р52091
Аккумуляторный инструмент на универсальной платформе 18 (20) Volt (UPP)
Аккумуляторный ударный гайковерт (без аккумулятора и зарядного устройства) – мощный инструмент для быстрого закручивания и откручивания крепежа. Идеален для работы в условиях, где важна мобильность и удобство.
Характеристики:
- Напряжение питания: 18В (20В)
- Максимальный крутящий момент: 320 Нм
- Электронное ограничение крутящего момента: есть (Small/Large)
- Скорость вращения холостого хода: 0-2300 об/мин
- Число ударов на холостом ходу: 0-4200 уд/мин
- Смена направления вращения (реверс): есть
- Электронное управление оборотов двигателя: есть
- Держатель инструмента: шестигранник 1/4" (с фиксатором)
- Материал корпуса редуктора: алюминий
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип элементов питания: Li-ion
- Вес нетто/брутто (без АКБ): 1,02/1,18 кг
-
Аккумуляторным ударным гайковертом FELISATTI ГАУ-300/18Л3 можно легко и быстро отвинчивать болты и гайки (даже если их покрывает ржавчина), закрепить какие-либо детали из дерева, металла или пластика.
Гайковерт оснащен инновационным бесщеточным двигателем, развивающим, по сравнению с щеточными двигателями, больший момент и обладающего повышенной экономичностью в энергопотреблении. Бесщеточный двигатель, установленный в гайковерт FELISATTI ГАУ-300/18Л3 имеет маркировку GLMY 4815-000033S. Такой мотор имеет более высокий КПД, служит дольше, не требует замены щеток, а также может работать в непосредственной близости от огнеопасных предметов, поскольку у него нет искрения между щетками и коллектором.
Может показаться, что если у вас есть хорошая дрель-шуруповерт, то можно обойтись и без ударного гайковерта. Это неверно. На сегодня, дрели-шуруповерты имеют максимальный момент затяжки 35-75 Нм. Сравните: максимальный крутящий момент у FELISATTI ГАУ-300/18Л3 составляет 320 Нм. Такая сила позволяет не только снимать сильно окислившиеся или туго затянутые гайки, но и без труда закручивать длинные шурупы по дереву.
С гайковертом можно использовать стандартную оснастку с шестигранным хвостовиком 1/4" дюйма.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость закручивания от 0 до 2300 оборотов в минуту. А также есть возможность ограничивать обороты и степень затяжки с помощью электронного блока, кнопкой на панели управления (Small/Large).
Инструмент имеет встроенную подсветку, которая включается при нажатии на пусковую клавишу, и гаснет с задержкой 20 секунд. Светодиод встроен в нижнюю переднюю часть корпуса. Светит подсветка вперед и вверх, то есть точно в зону работ. Она реально помогает, когда нужно залезть под машину, или при слабом освещении в гараже. Кстати, в темноте инструмент неплохо справляется с функцией фонаря.
Удобство эксплуатации устройства гарантирует его эргономичная конструкция, а также прорезиненная рукоятка на корпусе. Гайковерт поставляется в коробке.
Гайковерт совместим с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы UPP имеются модели повышенной емкости: 2,0 Ач (АБ-2.0Aч/Л3), 4,0 Ач (АБ-4.0Ач/Л3). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе UPP, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этим гайковертом. Если нет - можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 639,20 ₴










