
Пила аккумуляторная цепная Felisatti ПЦ-10/18Л3/P52256 ( без АКБ и ЗУ )
5 800 ₴
4 640 ₴
- В наличии
- Код: 000013621
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Бесщёточная аккумуляторная цепная пила относится к классу пил малого формата фермерского класса, что значительно облегчает ее использование для садовых и строительных работ, для пиления дров, кроме того ее проще взять с собой в поездку (джип, квадроцикл) – расчистить дорогу от упавшего дерева, напилить валежник, чтобы разжечь костер.
Модель с бесщёточным вентильным двигателем оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности, небольшая длина пильной гарнитуры значительно облегчает как транспортировку, так и использование пилы (в странах Европы именно такие гарнитуры являются самыми популярными), что же касается возможностей, то пила позволяет распилить бревно до 50 см в диаметре.
Автоматическая подача масла для смазки пильной гарнитуры осуществляется из бачка емкостью 90 мл.
Пила оснащена специальной скобой для ее подвешивания на ремне, что предусматривает использование в практике абористов.
Оборудована всеми требуемыми системами безопасности, двойной тормоз (инерционный плюс механический), защита от непреднамеренного запуска.
Механизм натяжения цепи у этой пилы ключевой, что повышает надежность конструкции.
Простота обслуживания, низкий уровень шума, отсутствие необходимости приготовления топливной смеси – это все безусловные плюсы аккумуляторной пилы.
Li-ion слайдерный аккумуляторный блок UPP обеспечивает широкий выбор емкостей батареи в зависимости от поставленных задач, запас энергии, достаточный для выполнения любых работ и неизменно высокую энергоэффективность.
Использование модернизированного вентильного двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики аналогичных цепных пил в своем ценовом диапазоне. Это позволяет выполнять значительно больше работы на одном заряде и таким образом увеличить ресурс аккумуляторного блока на 30 %.
Высокая энергоэффективность, производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением,
Экономичное использование ресурса аккумуляторного блока UPP за счет высокого КПД привода.
Поддержание оборотов под нагрузкой, защита от перегрузки, плавный пуск, тормоз выбега.
Зубчатый упор, облегчающий пиление и повышающий безопасность.
Автоматическая смазка цепи, указатель уровня адгезионного масла.
Защита от непреднамеренного запуска пилы.
Полное отсутствие выхлопных газов.
Эргономичные обрезиненные рукоятки.
Скоба для подвешивания.
Низкий уровень шума.
Компактный размер.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18В (20)
- Длина шины / ширина направляющего паза: 254 / 1,1 мм (АР10-40-437Р)
- Шаг цепи / ширина направляющего звена: 3/8" / 1,1 мм (3/8.043Х40DL)
- Количество ведущих звеньев цепи: 40
- Механизм натяжения цепи: эксцентриковый натяжитель
- Тип двигателя: бесщеточный
- Регулировка оборотов: нет
- Защита от перегрева: есть
- Защита от заклинивания цепи и обратного отскока цепи: есть
- Способ подачи масла: автоматический / насос / плунжерный
- Частота вращения на холостом ходу: 5200 об/мин
- Скорость вращения цепи: 10 м/с
- Количество зубьев на ведущей звёздочке: 6
- Тормоз цепи: электронный + механический
- Емкость масляного бака: 90 мл
- Вес без аккумулятора Нетто/Брутто: 2,72/3,23 кг
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Уровень шума | 86.8 дБ |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 640 ₴










