Если у вас есть камин, печь или мангал, то вы, безусловно, знаете, как трудно бывает поддерживать их в чистоте от накопившейся золы. Распыляющаяся зола может стать настоящей проблемой, разлетаясь по всему дому. Но благодаря пылесосу FELISATTI ПЗ-15 этот процесс становится гораздо более удобным.
Мощный двигатель мощностью 800 Вт обеспечивает эффективное всасывание золы, а она скапливается в просторном баке объемом 15 литров. Дополнительный складчатый фильтр защищает двигатель от загрязнения золой, а также предотвращает ее распыление при выдуве воздуха из пылесоса. Это особенно важно для использования в чистых жилых помещениях, где важно сохранить высокий уровень гигиены. Такое решение позволяет владельцам каминов, бань и баз отдыха с мангалами забыть о необходимости ручного сбора пепла.
Пылесос для сбора золы ПЗ-15 оснащен жаростойким шлангом, который выдерживает уборку даже при высоких температурах, до 40 град. C. Это позволяет использовать пылесос для сбора и другого твердого строительного мусора, такого как мелкая металлическая стружка, битое стекло и прочее.
Чистка пылесоса ПЗ-15 не составляет особых трудностей: крышка крепится на двух быстросъемных зажимах, а для очистки бака достаточно просто высыпать его содержимое.
Ради надежной работы пылесоса не рекомендуется использовать его для уборки горячего или крупного мусора. Однако если у вас накопилась сажа, которую необходимо убрать, оптимальным решением будет пылесос для золы FELISATTI ПЗ-15.
Основные преимущества пылесоса ПЗ-15:
-
Жаростойкий шланг.
-
Просторный бак.
-
Складчатый фильтр для дополнительной фильтрации воздуха (H.E.P.A).
-
Легкая и быстрая очистка бака.
-
Компактное хранение.
Характеристики:
- Объем бака: 15л
- Мощность двигателя: 800 Вт
- Параметры сети: 230В/50Гц
- Материал бака: сталь + порошковое покрытые
- Всасывающий шланг: 1 м, жаростойкая гофра
- Фильтрующие элементы: полиэстеровый складчатый фильтр (H.E.P.A)
- Длинна шнура питания: 4м
- Очистка фильтра автоматическая: нет
- Диаметр подключения шланга: 46 мм
- Функция выдувания воздуха: да
- Вес нетто / брутто: 3,02 / 3,66 кг.
- Габарит нетто / брутто: 305х305х245 / 320х320х260 мм
- *** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 512 ₴









