Дисковая циркулярная пила Felisatti ДП-190/1400Л используется для выполнения пропилов в древесине на заданную глубину. Задняя крышка двигателя обеспечивает свободный доступ к щеткодержателям и к коллектору ротора в случае необходимости ревизии или замены щеток.
Широкая литая платформа из алюминиевого сплава для распиливания материала под углами от прямого до 45 градусов. В изделии установлены подшипники повышенной пылезащищенности, что существенно влияет на моторесурс и надежность. Предусмотрена возможность подключения пылесоса для поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии пропила. Пила спроектирована и произведена в строгом соответствии с современными требованиями стандартов безопасности, а благодаря ряду конструкционных решений удалось облегчить конструкцию новой пилы и повысить ее надежность. Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу при максимальной нагрузке. Конструкция, предусматривающая доступ к щеткам без вскрытия корпуса. Простая, интуитивно понятная регулировка глубины и угла наклона реза. Надёжный электрический двигатель мощностью 1400 Вт. Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска. Защита от непреднамеренного пуска. Высокая производительность пиления. Двойная изоляция.
Комплектация :
Электропила
Линейка с боковой направляющей
Пильный диск
Ключ специальный
Адаптер для пылесоса
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Характеристики :
- Масса (кг) 4,3
- Мощность (Вт) 1400
- Номинальное напряжение (В)220 В/50 Гц
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин) 5000
- Номинальный потребляемый ток 6,5 А
- Класс безопасности машиныII
- Размер диаметра пильного диска 190 мм
- Размер толщины пильного диска не более 2,4 мм
- Размер диаметра посадочного отверстия 20 мм
- Наибольшая глубина пропила под углом 90 градусов 66 мм
- Длина шнура питания 2 м
- Наибольшая глубина пропила под углом 45 градусов 49 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 120 ₴











