Краскопульт электрический Felisatti КР-400-2 — электроинструмент для распыления краски под давлением. Он используется для покрасочных работ: окрашивания зданий, ограждений, мебели, предметов со сложной геометрической формой. Электрические распылители также полезны при проведении отделочных и ремонтных работ. Они могут работать с грунтовкой, олифой, шпаклевкой и прочими веществами.
Ротор покрыт тремя слоями лака, выдерживает высокие температуры.
Система креплений позволяет быстро разбирать, собирать краскопульты и очищать их от остатков краски.
Кнопка с увеличенным ресурсом работы — более 200 тысяч нажатий.
Высокое качество сборки деталей дает устройству возможность долго работать без перебоев.
Сетевой кабель прорезинен. Он не теряет своей эластичности при низкой температуре, а также обладает долгим сроком эксплуатации. Инструмент можно использовать для покраски поверхностей с любым рельефом. При этом гарантируется оптимальный расход краски. Сбалансированная эргономичная рукоятка минимизирует усталость при длительной работе. В числе комплектующих к этому краскопульту Вы получите качественную латунную форсунку (2,6 и 1,8) которая выдержит сотни метров окрашиваемой поверхности. В комплектации также идет дополнительная оснастка для очистки краскопульта после использьвания. Главное отличие модели заключается в том, что двигатель и распылитель находятся вместе. Это делает рабочую часть инструмента более мобильной в использовании, удобной при высотных работах и не занимает много места при транспортировке и хранении. Воздушная система распылителя краски позволяет наносить ровный слой расходного материала. Быстрая смена формы нанесения краски с помощью специального сопла. Лёгкая дозаправка и замена краски.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 190 ₴











