Электрический лобзик Felisatti МП-65/550Э(М) предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Выполнение многих профессиональных работ тоже значительно упрощается благодаря этому инструменту. Модель оснащена удобной, эргономичной ручкой, для быстрой замены пильных полотен предусмотрен быстрозажимной патрон, наличие маятникового движения с направляющим роликом, позволяет производить быстрые при этом ровные пропилы. Маятниковый режим позволяет осуществлять быстрый и аккуратных распил заготовки. Регулировка оборотов позволяет использовать пилу для реза различных материалов. Возможно подключение пылесоса. Удобная скобообразная рукоять. Компактный размер.
Характеристики :
- Вес (кг) - 1.8
- Класс защиты - II
- Максимальная глубина пропила, дерево (мм) - 65
- Максимальная глубина пропила, металл (мм) - 6
- Максимальная глубина пропила, пластик (мм) - 20
- Наклонный рез - максимально 45°
- Потребляемая мощность, Вт - 550
- Напряжение/частота тока - 220 В/50 Гц
- Частота холостого хода - 1000 - 2600 об/мин
- Высота хода - 18 мм
- Размеры в упаковке - 270 x 85 x 210 мм
- Электрический лобзик
Комплектация :
Ключ с внутренним шестигранником
Переходник для отсоса стружки
Параллельный упор
Руководство по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 072,80 ₴











