
Мощный и надёжный универсальный большой фрезер Felisatti ФМ-62/2100Э позволяет выполнять разнообразную обработку деревянных и композитных заготовок. Прекрасно продуманная конструкция сочетает в себе оптимальный вес, размер и мощность инструмента. Может обрабатывать канавки, края, профили и отверстия с шероховатыми краями в твердом основании, древесине, синтетических и легких строительных материалах. Инструмент надежен и создан для длительной эксплуатации. Фрезерованием обрабатывают горизонтальные, вертикальные и наклонные плоскости, фасонные поверхности, уступы и пазы различного профиля, при этом фрезер может двигаться по шаблону, по краю поверхности заготовки – для этого используются различные приспособления, такие как параллельный упор, опорный ролик, копировальные вставки/кольца, фрезы с подшипниками и т.п. Константная электроника для регулирования оборотов и поддержания заданных оборотов под нагрузкой. Регулируемый револьверный упор для задания глубины погружения фрезы с точной подстройкой. Мощный 2100 Вт двигатель для работы в продолжительном режиме. Две цанги на 8 мм и 12 мм в комплекте. Самый большой вылет фрезы среди конкурентов. Параллельный упор с точной подстройкой. Блокировка шпинделя при установке фрезы. Адаптер для подключения пылесоса. Двойная изоляция сетевого шнура. Фиксация клавиши включения.
Харакретистики :
- Вертикальный ход фрезы (мм) - 62
- Вес (кг) - 6,0
- Длина кабеля - 3 м
- Частота вращения на холостом ходу (об/мин) - 8000-25000
- Электронный блок управления - есть
- Напряжение/частота тока - 220 В/50 Гц
- Потребляемая мощность - 2100 Вт
- Номинальный потребляемый ток - 8,6 А
- Класс безопасности машины - II
- Номинальный диаметр цанги - Ø 8 мм, Ø 12 мм
- Блокировка шпинделя - есть
Комплектация :
Машина фрезерная
Цанга 8 мм
Цанга 12 мм
Гайка зажимная для цанги
Гаечный ключ
Параллельный упор
Адаптер пылеудаления
Защитный щиток
Комплект крепежа
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 244 ₴










