
Большая профессиональная углошлифовальная машина для активного использования Felisatti УШМ-230/2200M применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов. Инструмент имеет повышенный ресурс HEAVY DUTY. Срок службы увеличен в 3 раза, по сравнению с бытовым инструментом благодаря улучшенной технологии машин на этапе конструктивного проектирования, использования более качественных материалов и комплектующих.
Основание ротора залито компаундом, его обмотки бронированы арамидной нитью для защиты от пыли. Болгарка имеет улучшенную систему охлаждения, гарантирующую защиту от перегрева.
Модель оснащена дублированными на валу подшипниками NSK и NMB японского производства.
Ротор, статор, выключатель и подшипники имеют надежную пылезащиту. Наличие удобной рукоятки и широкой клавиши включения обеспечивают высокий уровень комфорта рабочего процесса.
С помощью функции блокировки шпинделя можно быстро и безопасно заменить рабочую оснастку.
Конструкция модели позволяет поворачивать основную рукоять под прямым углом для более комфортной работы в местах с затрудненным доступом. Латунные щеткодержатели за счет высокой теплопроводности материала обеспечивают надежную работу инструмента. Эргономичный корпус, выполненный из качественного и прочного пластика, удобно ложится в руке. В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя и предохранения от перегрева. Легкий доступ к щеткам, для их быстрой замены. Пылезащита обмоток ротора и статора.
Блокировка клавиши включения. Двойная защитная изоляция. Безупречный новый дизайн. Плавный пуск.
Характеристики :
- Масса (кг) - 5,4
- Номинальная потребляемая мощность (Вт) - 2200
- Номинальное напряжение (В) - 220 В/50 Гц
- Плавный пуск - есть
- Частота вращения шлифовального круга на холостом ходу (об/мин) - 6600
- Фиксация выключателя - есть
- Диаметр посадочного отверстия шлифкруга, мм - 22,2
- Длина резьбы шпинделя, мм - 12,8
- Номинальный потребляемый ток - 9,8 А
- Максимальный Ø диска, мм - 230
- Частота вращения шлифовального круга при номинальной нагрузке, об/мин - 4500
- Поворотная основная рукоятка - есть
- Класс безопасности машины - II
- Маркированная рабочая скорость - 80 м/с
- Ø резьбы шпинделя - M14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 380 ₴










