
Углошлифовальная машина Felisatti УШМ-125/1200Э/F82121 (FT8212)
2 595 ₴
2 076 ₴
- В наличии
- Код: 000013607
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Угловая шлифмашина Felisatti УШМ-125/1200Э — надёжный инструмент мощностью 1200 Вт и рабочим диском диаметром 125 мм, предназначенный для резки и шлифовки различных твердых материалов. Модель комплектуется боковой рукояткой, обеспечивающей комфортную и надежную работу. Компактный универсальный инструмент, имеющий малые габариты и небольшой вес для шлифовки и резания разнообразных материалов, с наиболее распространенным размером оснастки. Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает комфортный хват рукой за корпус двигателя, а приличная мощность позволяет легко справляться с энергозатратными работами. Прекрасно подходит для производства работ, где важны малые габариты инструмента, и в то же время требуется достаточная мощность. Компактный размер редуктора, инструментом всегда можно добраться в самое сложное место. Малый вес, даже длительная работа с этим инструментом не будет утомительной. Мощный высокопроизводительный двигатель для работы в продолжительном режиме. Шпиндель на двух подшипниках качения — игольчатом (задний) и шариковом (передний). Эргономичный корпус, выполненный из качественного и прочного пластика, удобнно ложится в руке. В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя и предохранения от перегрева. Электронная регулировка оборотов для работы с разными материалами.
Удобный хват рукой за счет уменьшенного диаметра моторного блока. Унифицированная конструкция корпусных элементов. Блокировка клавиши включения. Двойная защитная изоляция.
Характеристики :
- Вес (кг) - 2,0
- Диаметр диска (мм) - 125
- Класс машины - II
- Номинальная потребляемая мощность (Вт) - 1200
- Регулировка оборотов - есть
- Режим работы - S2
- Резьба шпинделя - М14
- Толщина шлифовального/отрезного круга (мм) - 2
- Частота вращения (об/мин) - 3000-11000
- Напряжение/частота тока - 220 В/50 Гц
- Габаритные размеры - 320 x 115 x 110 мм
- Корректированный уровень звуковой мощности - 96 дБА
- Электродвигатель - коллекторный, однофазный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 076 ₴










