
Углошлифовальная машина Felisatti УШМ-125/900Э/F82296 (FT8210)
2 270 ₴
1 816 ₴
- В наличии
- Код: 000013607
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Малая одноручная углошлифовальная машина применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов. Шпиндель и большая шестерня соединяются через плотное прессование без люфта для увеличения надёжности.
Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для производства длительных работ, особенно в стесненных условиях.
Инструмент имеет повышенный ресурс HEAVY DUTY. Срок службы увеличен в 3 раза, по сравнению с бытовым инструментом благодаря улучшенной технологии машин на этапе конструктивного проетирования, использования более качественных материалов и комплектующих. В инструменте использованы материалы и комплектующие высшей категории для обеспечения отличного результата при повышенных нагрузках и продолжительной работе. Вентиляционные отверстия, расположенные в самых нагреваемых зонах обеспечивают оптимальное охлаждение двигателя и всех рабочих элементов инструмента. Редуктор передает высокий крутящий момент за счёт применения закаленной шестерни с косозубым зацеплением. Основание ротора залито компаундом, его обмотки бронированы арамидной нитью для защиты от пыли. Болгарка имеет улучшенную систему охлаждения, гарантирующую защиту от перегрева. Модель оснащена дублированными на валу подшипниками NSK и NMB японского производства.
Электронная регулировка оборотов для работы с разными материалами. Ротор, статор, выключатель и подшипники имеют надежную пылезащиту. Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и безопасную замену диска. Эффективная система охлаждения для надежной работы инструмента. Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки. Статор защищён дополнительными слоями лака. Механизм быстрого доступа к щеткам. Медная обмотка электродвигателя. Качественный и прочный пластик.
Характеристики:
- Вес (кг) - 2
- Диаметр диска (мм) - 125
- Класс машины - II
- Мощность (Вт) - 900
- Регулировка оборотов - есть
- Режим работы - S2
- Резьба шпинделя - М14
- Тип двигателя - коллекторный, однофазный
- Толщина шлифовального/отрезного круга (мм) - 2
- Габаритные размеры - 320 x 115 x 110 мм
- Число оборотов - 4500-11000 об/мин
- Корректированный уровень звуковой мощности - 96 дБА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 816 ₴










