Ударная электродрель Felisatti ДУ-13/900ЭР предназначена для сверления отверстий в металле, дереве, пластмассе в режиме сверления и в бетоне, кирпиче и т.п. в режиме сверления с осевыми ударами. Дрель оснащена реверсом, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.). В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя и предохранения от перегрева. Инструмент соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза. Два режима работы: "сверление/ударное сверление". Электронное регулирование скорости с преднабором частоты вращения. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу. Металлический корпус редуктора и шестерни из хромового сплава гарантируют долгий срок службы. Надежная конструкция на прецизионных шариковых подшипниках. Шестерни из хромового сплава для долгого срока службы ударного механизма. Благодаря функции сверления с ударом, можно сверлить кирпич и бетон. Электронная регулировка оборотов. Имеется сертификат соответствия.
Характеристики :
- Диаметр зажимного патрона (мм) - 1,5-13
- Класс машины - II
- Масса (кг) - 2,2
- Мощность (Вт) - 900
- Режим работы - S2
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин) - 0-2800
- Число ударов на холостом ходу (уд/мин) - 0-44800
- Тип электродвигателя- коллекторный
- Напряжение/частота тока - 220 В/50 Гц
- Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) - 28
- Максимальный диаметр сверления в стали (мм) - 13
- Габаритные размеры - 315 x 70 x 200 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) - 18
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 2 144 ₴











