Два режима работы: "сверление/ударное сверление".
Электронное регулирование скорости с преднабором частоты вращения.
Переключатель вращения по часовой и против часовой стрелки (реверс).
Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу. В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя и предохранения от перегрева. Эргономичная дополнительная рукоятка. Электрический кабель морозоустойчивый. Эргономичная дополнительная рукоятка. Прорезиненные накладки на корпусе. Компактная дрель в своем классе.
Ключевой патрон. Инструмент соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза. Имеется сертификат соответствия.
Характеристики:
- Вес (кг) - 2,1
- Диаметр сверления в дереве (мм) - 20
- Диаметр сверления в кирпиче (мм) - 12
- Диаметр сверления в металле (мм) - 13
- Количество скоростей -1
- Мощность (Вт) - 600
- Реверс - да
- Регулировка оборотов - есть
- Тип двигателя - щеточный
- Тип патрона - Ключевой
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин) - 0-2800
- Частота ударов (уд/мин) - 44800
- Размер патрона (мм) - 13
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 352 ₴











