
Генератор інверторний бензиновий Felisatti ІБГ12500ЕК F91250/230В 7-7.5 кВт (Электростартер)
43 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ІБГ12500ЕК F91250
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Бензиновый генератор инверторного типа ИБГ12500EK итальянской торговой марки Felisatti – это удобный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель Felisatti гарантируют безаварийное и длительное использование и соответствуют всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА

Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной чувствительной работы электроники.
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Режим экономии топлива ECO MODE уменьшает расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
Высококачественный АЛЬТЕРНАТОР

В генераторах инверторного типа Felisatti установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Фирменный надежный двигатель Felisatti отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту.
КАРБЮРАТОР И СВЕЧИ ЗАЖИГА

Карбюратор от Huaya (Japan) с сервоприводом позволяет сэкономить до 20% топлива в процессе работы. Надежность карбюратора достигается за счет установки в карбюратор высококачественных патрубков, кованой иглы, оцинкованных каналов и мембраны устойчивой к агрессивной среде.
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания от ТМ BOSCH, протестированного многими часами наработки.
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет легко запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современное расположение всех функций LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), сигнализирующие о рабочем состоянии индикаторы контроля состояния генераторной установки, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем на зажимах 12В 8,3А, розетка 230В/16А и 230В/32А, заземляющая клемма. Розетка 230В/32А дает возможность подключить более мощного потребителя или спросить весь дом без особых проблем.
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ И МАЛЫЙ ВЕС

Компактные размеры и малый вес инверторных генераторов делают их удобными в использовании и хранении. Благодаря легкому перемещению, поле применения этих устройств значительно расширяется и делает их незаменимыми помощниками во время отдыха на природе, кемпинге, рыбалке и походе.
СТАЛЬНЫЙ БАК

Инверторные генераторы Felisatti оснащены стальным топливным баком увеличенного размера 25L, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
ТРАНСПОРТИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКТ

Инверторные генераторы Felisatti оснащены транспортной системой для удобного перемещения. Два колеса и дополнительные рукоятки, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: ключ свечной, воронка для удобной заливки масла в заливную горловину, шнур с клеммами для подключения 12В потребителя, вилка розетки 230В/16А и 230В/32А, монтажный комплект, опорные ножки, дополнительные рукоятки, транспортировочные колеса, аккумулятор 12В для автоматического запуска генератора, ключ зажигания (2 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 30.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8050 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | КM 192FP |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 43 300 ₴










