БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Бетономешалка FELISATTI F49105 (125L) (пошкоджена упаковка)
7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010884
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бетономешалка Felisatti F49105 - надежный высококачественный инструмент для бытового применения. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания. Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник! В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550Вт, питается от бытовой сети напряжением 220В, охлаждение двигателя с нижним обдувом обеспечивает лучшую защиту от влаги. Тип привода - классический, с чугунным венцом и стальной ведомой шестерни СТ 45. Передача крутящего момента с двигателя производиться через стальную основу крепления оси, что увеличивает жесткость и надежность конструкции при экстремальных нагрузках. Емкость бака составляет 125л, объем готовой смеси - 105, цельная основа бака исключает протечку и обеспечивает жесткую фиксацию подшипников в баке. Конструкция модели Felisatti F49105 выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Все подшипники имеют резиновую обойму и дополнительно защищены резиновыми сальниками от попадания пыли и влаги, что в разы увеличивает их ресурс. Благодаря наличию в мешалке транспортировочных колес, перемещение ее по стройплощадке - абсолютно не сложная задача.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Диаметр отверстия барабана | 325 мм |
| Частота оборотов барабана | 26.6 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Родина бренда | Italy |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴










