
Угловая аккумуляторная шлифмашина Felisatti УШМ-125/18Л3 P52212 (3 speed) (+аккумулятор +зарядное) (БЕЗЩЕТОЧН
5 979 ₴
4 783,20 ₴
- В наличии
- Код: 000012394
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Легкая аккумуляторная угловая шлифмашина FELISATTI УШМ-125/18Л3 (болгарка) предназначена для абразивной резки металлов, камня, кирпича и бетона. Может применяться для шлифовки поверхностей с помощью шлифовальных и лепестковых дисков. Также применяется для зачистки, обдирки поверхностей.
Благодаря небольшому весу и удобному хвату УШМ можно использовать в различных положениях в условиях ограниченного пространства.
Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для производства длительных работ, особенно в стесненных условиях.
Выключатель сделан в виде слайдера - скользящей пластины под большой палец руки, что добавляет удобство в работе.
УШМ имеет 6 режимный электронный селектор количества оборотов. Выбор режима регулировки оборотов осуществляется поочередным нажатием на кнопку выбора режима. Выбранный режим отображается на индикаторе:
- Зеленый: 3000/5500/8500 об/мин
Положение защитного кожуха можно регулировать, поворачивая его в плоскости вращения оснастки. В выбранном положении кожух закрепляется вращением винта крепления.
Вторая рукоять - съемная, что позволяет работать одной рукой в труднодоступных местах. Конструкцией предусмотрено 2 положения крепления дополнительной рукоятки.
Эта УШМ совместима с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP.
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы UPP имеются модели повышенной емкости: 2,0 Ач (АБ-2.0Aч/Л3), 4,0 Ач (АБ-4.0Ач/Л3) , 5,0 Ач (АБ-5,0Ач/ЛЗ),8,0 Ач (АБ-8,0Ач/ЛЗ). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе UPP, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой УШМ. Если нет - можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 783,20 ₴








