Точильный станок Felisatti Т-200/350 F89289 – идеальный выбор как для домашних мастеров, так и профессионалов. Инструмент легко справляется с заточкой, зачисткой и шлифовкой ножей, сверл и ножниц. Его также можно использовать для обработки или заточки габаритных деталей в условиях производства и крупных инструментов — лопат, топоров, мотыг, ломов и др. Производительный асинхронный двигатель мощностью 350 Вт позволяет непрерывно работать до 30 мин. При работе с инструментом Вы получите еще больше комфорта и защиты. Для удобной заточки и шлифовки деталей в точильном станке предусмотрены подручники, позволяющие упереть деталь. Металлические кожухи и защитные экраны направляют искры от оператора и уберегают его от любых повреждений. При запуске и работе инструмента возникает минимум вибрации. Точильные диски набирают обороты постепенно, так как в точильном станке предусмотрена система плавного запуска. Прорезиненные ножки и дополнительные отверстия для крепления повышают устойчивость инструмента во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | для ножей/ ножниц/ стамесок/ лопат/ топоров/ ломов |
| Вес кг. | 11,2 |
| Диаметр абразивного круга | 200 мм |
| Толщина абразивного круга | 20 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 16 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети В/Гц | 220/50 |
| Частота вращения на х. х. | 2950 Об/мин |
| Угловая скорость вращения | 30.89 м/с |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин. |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Родина бренда | Италия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 559,20 ₴











