Точильный станок Felisatti Т-150/150 F89189 – идеальный выбор как для домашних мастеров, так и профессионалов. Инструмент легко справляется с заточкой, зачисткой и шлифовкой ножей, сверл и ножниц. Его также можно использовать для обработки или заточки габаритных деталей в условиях производства и крупных инструментов — лопат, топоров, мотыг, ломов и др. Производительный асинхронный двигатель мощностью 150 Вт позволяет непрерывно работать до 30 мин. При работе с инструментом Вы получите еще больше комфорта и защиты. Для удобной заточки и шлифовки деталей в точильном станке предусмотрены подручники, позволяющие упереть деталь. Металлические кожухи и защитные экраны направляют искры от оператора и уберегают его от любых повреждений. При запуске и работе инструмента возникает минимум вибрации. Точильные диски набирают обороты постепенно, так как в точильном станке предусмотрена система плавного запуска. Прорезиненные ножки и дополнительные отверстия для крепления повышают устойчивость инструмента во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Назначение инструмента | для ножей/ ножниц/ стамесок/ лопат/ топоров/ ломов |
| Вес кг. | 5.9 |
| Диаметр абразивного круга | 150 мм |
| Толщина абразивного круга | 16 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 12.7 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети В/Гц | 220/50 |
| Частота вращения на х. х. | 2950 Об/мин |
| Угловая скорость вращения | 23.2 м/с |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин. |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Родина бренда | Италия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴











