Коса Felisatti КБ-38/4Т F31202, оснащенная четырехтактным бензиновым двигателем, представляет собой инновационный продукт, который обладает несколькими уникальными преимуществами. Этот мощный двигатель имеет мощность 1500 Вт/2 л.с. и отличается высокой экономичностью, что позволяет потреблять до 50% меньше топлива и до 80% меньше масла, чем аналогичные приборы с двухтактными двигателями. Кроме того, использование четырехтактных микродвигателей приводит к снижению акустической усталости, быстрому запуску и значительному сокращению расхода топлива.
Четырехтактный двигатель
Одним из ключевых преимуществ этой модели является экологичность и отсутствие неприятного запаха и дыма, которые характерны для приспособлений с двухтактными двигателями. Кроме того, 4-тактный двигатель Felisattiочень легкий и тихий, что создает комфорт и удобство в работе. Корпус двигателя выполнен из сверхпрочного пластика, что делает его устойчивым к ударам и царапинам.
Карбюратор и свеча зажигания
Карбюратор от ТМ GEZHI позволяет сэкономить до 30% топлива в процессе работы за счет установки:
- Латунной иглы
- Мембраны, устойчивой к агрессивной среде
- Оцинкованных каналов
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания.
Праймер и топливные шланги
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива, что обеспечивает быстрый запуск двигателя. Топливные шланги итальянского производства сохраняют свою герметичность и эластичность на протяжении всего периода эксплуатации.
Ножи
3-х лучевой нож используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухостоя. Косить триммером, на котором установлен корд или леска - безопасней, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всегда подбирать расходники под определенные задачи и комбинировать их использование. Защитный кожухпредохраняет пользователя от травм, а режущий элемент защищен от повреждений.
Катушки с леской
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями - заборами, зданиями, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредит твердым препятствиям, зато эффективно срежет всю траву.
Антивибрационная система
В качестве основной защиты от вибрации в мотокосах Felіsatti применены демпфирующие резино-каучуковыеэлементы: прорезиненная рукоятка руля, эластичная прокладка между монтажным хомутом рукоятки и штанги, эластичная вставка соединения штанги и корпуса корзины сцепления, эластичная надбедренная муфта на штаге. Антивибрационные элементы позволяют снизить негативное воздействие вибрации на организм, уменьшают уставаемость во время работы и максимально увеличить комфорт.
Основные преимущества:
- Высокая мобильность благодаря бензиновому приводу
- Возможность использования для заготовки сена (работа с ножом)
- Цилиндро-поршневая группа с упрочняющим покрытием - полупрофессиональный класс
- Праймер для подкачки топлива в карбюратор
- Электронное зажигание
- Неразборная штанга 28 мм, увеличивающая надежность
- Демпфирующие антивибрационные вставки
- Стержневой стальной вал
- Угловой редуктор, увеличивающий момент на оснастке
- Разгрузочный ремень типа ранец
- Трехлопастной острый нож повышенной производительности
- Модифицированная конструкция полуавтоматической катушки GARDEN с алюминиевыми направляющимиувеличенной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 5 744 ₴











