Бензиновый триммер Felisatti КБ-52/2Т предназначен для скашивания травы и травянистых кустарников, заготовки сена и ухода за газоном. Использование в качестве оснастки головки с леской и ножа значительно расширяет область применения инструмента позволяет ухаживать за участком скашивая как траву в сложных местах, так и травянистый кустарник.
Двухтактный двигатель
Мотокоса оборудована двухтактным двигателем. Он обеспечивает экономичный расход топлива и сниженный уровень шума, а стабильное охлаждение позволяет непрерывно работать длительное время без перерыва даже в жару.
Карбюратор и свеча зажигания
Карбюратор от ТМ GEZHI позволяет сэкономить до 30% топлива в процессе работы за счет установки:
- Латунной иглы
- Мембраны, устойчивой к агрессивной среде
- Оцинкованных каналов
Своевременная и стабильная искра обеспечена благодаря установке качественной свечи зажигания.
Праймер и топливные шланги
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива, что обеспечивает быстрый запуск двигателя.
Топливные шланги итальянского производства сохраняют свою герметичность и эластичность на протяжении всего периода эксплуатации.
Ножи
3-х лучевой нож используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухостоя.
Косить триммером, на котором установлен корд или леска - безопасней, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всегда подбирать расходники под определенные задачи и комбинировать их использование.
Катушки с леской
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями - заборами, зданиями, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредит твердым препятствиям, зато эффективно срежет всю траву.
Антивибрационная система
В качестве основной защиты от вибрации в мотокосах Felіsatti применены демпфирующие резино-каучуковыеэлементы: прорезиненная рукоятка руля, эластичная прокладка между монтажным хомутом рукоятки и штанги, эластичная вставка соединения штанги и корпуса корзины сцепления, эластичная надбедренная муфта на штаге. Антивибрационные элементы позволяют снизить негативное воздействие вибрации на организм, уменьшают уставаемость во время работы и максимально увеличить комфорт.
Основные преимущества:
- Высокая мобильность благодаря бензиновому приводу
- Возможность использования для заготовки сена (работа с ножом)
- Цилиндро-поршневая группа с упрочняющим покрытием - полупрофессиональный класс
- Праймер для подкачки топлива в карбюратор
- Электронное зажигание
- Неразборная штанга 28 мм, увеличивающая надежность
- Демпфирующие антивибрационные вставки
- Стержневой стальной вал
- Угловой редуктор, увеличивающий момент на оснастке
- Разгрузочный ремень типа ранец
- Трехлопастной острый нож повышенной производительности
- Модифицированная конструкция полуавтоматической катушки GARDEN с алюминиевыми направляющими увеличенной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 5 880 ₴











