БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Аккумуляторная дрель Felisatti ДА-12ЭР F11110 (Фелисатти, Фелисати)
3 219 ₴
2 575,20 ₴
- В наличии
- Код: 000009726
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная дрель Felisatti ДА-12ЭР
Двухскоростная аккумуляторная дрель
Современный эргономичный дизайн
Новый бесщёточный двигатель
Выключатель с электронной регулировкой оборотов
Реверс
Синхронизированная двухскоростная передача
Электрический тормоз двигателя
Li-Ion аккумулятор с электронно защищенными элементами
Дисплей с индикацией уровня заряда
Быстрозажимной патрон
18 ступеней регулировки крутящего момента + сверление
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
Быстрое зарядное устройство
Заменяемые аккумуляторы.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора : 1,5 Ач
- Обороты низ./выс. : 0-400/0-1400 об/мин
- Рабочие диаметры патрона: 0.8-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 28 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 18 + 1
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Номинальное время зарядки: 1 час
- Вес (с аккумулятором): 0.96 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felisatti |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 2 575,20 ₴









