
Рубанок аккумуляторный Р-82/18Л3/P52511 18В.(без ЗУ и АКБ)
3 880 ₴
3 104 ₴
- В наличии
- Код: 000011905
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторный рубанок с бесщеточным двигателем с цифровым управлением, оптимально сбалансированный по весу, размерам и мощности и предназначен для выравнивания поверхностей пиломатериала, подгонки части деревянных конструкций, подготовки необработанного материала к использованию.
Аккумуляторный рубанок используется для выполнения работ по дереву, как столярных, так и плотничных. Аккумуляторный рубанок позволяет значительно ускорить процесс обработки, снизить трудоемкость, добиться высокого качества обрабатываемой поверхности, сохраняя при этом мобильность и энергонезависимость ручного рубанка. Li-ion слайдерный аккумулятор UPP18(20)Volt обеспечивает широкий выбор емкостей батареи в зависимости от поставленных задач, запас энергии, достаточный для выполнения любых работ и неизменно высокую энергоэффективность.
Использование модернизированного бесщеточного двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, сопоставимые с характеристиками сетевых машин. Это позволяет намного больше работы на одном заряде и таким образом увеличить ресурс аккумуляторного блока на 30%.
Бесщеточный аккумуляторный рубанок Felisatti Р-82/18ЛЗ Р52511 имеет легкую и надежную конструкцию, алюминиевую литую подошву, металлический фрезерный барабан, механизм перемещения передней платформы, что обеспечивает высокую точность обработки. Оснащается двумя стандартными двусторонними ножами шириной 82мм. Электроника управления бесщеточным двигателем обеспечивает функции плавного пуска и поддержания оборотов под нагрузкой – это позволяет получить стабильное качество обрабатываемой поверхности даже на пиломатериале, где встречаются участки с переменной жесткостью – сучки, извилины.
Характеристики:
Тип аккумулятора/напряжение: 18 В
Частота вращения фрезерного барабана: 15000 об/мин
Ширина строгания: 82 мм.
Глубина съемки за один проход: 0-2 мм
Глубина выборки четверти: 9 мм.
Отвод стружки: лево/право
Защита от перегрузки: да
Стабилизация оборотов при погрузке: да
Плавный запуск: да
Масса, согласно процедуре ЭРТА: 2,32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 9 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 104 ₴








