
Пила дисковая аккумуляторная ДП-165/18Л3/P52112 18В.(без ЗУ и АКБ)
5 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011906
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Бесщеточная профессиональная аккумуляторная дисковая пила Felisatti ДП-165/18ЛЗ Р52112 для поперечного, продольного и комбинированного распила древесины, комбинированных материалов - фанеры, ДСП, ОСП и т.д. с вентильным приводом.
Пила оснащена Li-ion слайдерным аккумуляторным блоком UPP18(20)Volt. Эргономичная конструкция с традиционным расположением двигателя может работать с батареями от 1,5Ач до 10Ач, в зависимости от поставленных задач.
Основные преимущества:
- Более 100 распилов доски 50х150 на одном заряде 4,0Ач батареи!
- Высокая энергоэффективность, отличная производительность, мощность и надежность благодаря безщеточному приводу с цифровым управлением.
- экономическое использование ресурса аккумуляторных батарей благодаря высокому КПД приводу.
- Li-ion аккумуляторный блок UPP18(20) Volt позволяет сэкономить до 70% средств при приобретении каждого последующего инструмента этой платформы.
- эргономичная конструкция с традиционным расположением двигателя и редуктора слева.
- защита от непреднамеренного запуска.
- Блокировка шпинделя для замены пильного диска.
- Облегченная штампованная стальная опорная подошва и металлическая защита диска обеспечивают безопасность использования.
- Компактный размер и небольшой вес позволяют использовать дисковую аккумуляторную пилу для работы в условиях нехватки свободного места или на высоте.
- удобные резиновые ручки.
Характеристики:
Тип аккумулятора/напряжение: 18 В (UPP)
Частота вращения на холостом ходу: 5000 об/мин.
Регулировка глубины реза: 0-55 мм
Регулировка угла наклона резки: 0-50 град.
Размер пильного диска: 165х20мм24Т
Глубина пропила по углу 90/45 град: 55/41 мм.
Защита от перегрузки: да
Стабилизация оборотов при погрузке: да
Плавный запуск: да
Блокировка от случайного запуска: да
Подсветка рабочей зоны: да
Масса согласно процедуре ЭРТА (без аккумулятора): 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 5 190 ₴










