
Фрезер аккумуляторный ФМ-55/18ЛЗ/Р52411 18В.(без ЗУ и АКБ)
4 975 ₴
3 980 ₴
- В наличии
- Код: 000011904
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Предлагаем вашему вниманию новинку - профессиональный универсальный аккумуляторный фрезер Felisatti ФМ-55/18ЛЗ Р52411 с Li-ion слайдерным аккумуляторным блоком платформы UPP18(20)Volt. Мощный производительный двигатель фрезера оснащен электронным блоком, выполняющим несколько функций, таких как:
- Регулировка скорости для получения финишной поверхности без прижимов
- Поддержка оборотов под нагрузкой обеспечивает стабильное качество обработки независимо от извивов и сучков.
- Плавный пуск исключает рывок при пуске
- защита от непреднамеренного запуска.
Использование бесщеточного двигателя с цифровым управлением позволило получить энергетические характеристики машины, значительно превосходящие характеристики не только аккумуляторных машин с коллекторным приводом, но и аналоговых сетевых за счет высшего КПД (выше на 30%). Это позволяет выполнять больше работы на одном заряде и, таким образом, экономить ресурс работы аккумулятора.
Универсальный фрезер – инструмент, решающий значительный круг столярных задач:
- разделительные операции: резка по шаблону с использованием копировальных колец, фрез с подшипником, параллельного упора, роликового упора
- соединительные операции: выполнение соединений в шип или "ласточкин хвост" с применением шипорезных устройств, подготовка соединений (в том числе выборка четвертей) на фугу с использованием комплектов специальных фрез
- декоративные операции по шаблону и с использованием фрез с подшипником: обработка кромок (фаски, закругления, фальцы), нанесение рисунка
- прочие операции: изготовление пазов под уплотнитель, профилирование.
Фрезер имеет подсветку рабочей зоны, а также оснащается адаптером пылеотвода и щитком, который защищает лицо работающего в случае работы без пылеотвода, и позволяет выполнять самые разные операции с максимальным удобством.
Основные преимущества:
- Универсальные аккумуляторные блоки UPP18(20)Volt
- Высокая энергоэффективность, отличная производительность, мощность и надежность благодаря вентильному бесщеточному приводу с цифровым управлением
- экономическое использование ресурса аккумуляторных батарей за счет высокого КПД привода
- Li-ion аккумуляторы позволяют сэкономить до 70% средств при покупке каждой следующей машины
- 3 в одном – универсальный фрезер, кромочный "одноручный" фрезер и прямошлифовальная машинка
- светодиодная подсветка рабочей зоны
- увеличенный вертикальный ход фрезы
- Цанги 6 мм и 8 мм уже в комплекте
- адаптер для подключения системы удаления пыли, наличие которой повышает качество и точность обработки детали (опилки не закрывают линии разметки и т.п.)
- защитный щиток для фрезеровки без адаптера удаления пыли
- револьверный упор, посредством которого задается шаг глубины погружения для послойного фрезерования
- моноблочная бестрансформаторная зарядка заряжает аккумулятор за 1 час, не сокращая срок службы.
Характеристики:
Тип аккумулятора/напряжение: 18 В
Частота вращения на холостом ходу: 8000-26000 об/мин.
Вертикальный ход фрезы: 55 мм
Диаметр цанги: 6/8 мм
Подсветка рабочей зоны: да
Защита от перегрузки: да
Стабилизация оборотов при погрузке: да
Плавный запуск: да
Блокировка от случайного запуска: да
Масса по процедуре ЕРТА (без аккумулятора): 1,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 980 ₴







