
Шлифователь для стен и потолка Felisatti МШ-850Э/F86112
4 347 ₴
3 477,60 ₴
- В наличии
- Код: 000011802
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Шлифмашина для стен МШ-850Э/F86112 предназначена для шлифования штукатурки и гипсовой отделки. Короткая ручка и дополнительная ручка обеспечивают точное шлифование.
Привод от двигателя передается через коробку передач , без использования лишних трансмиссий. Это простая, прочная и компактная конструкция.
Оснащен системой пылеудаления, адаптированной для работы с промышленным пылесосом , в состав оборудования входит пылесборник и шланг для подключения к пылесосу.
Функция управления скоростью двигателя позволяет регулировать скорость диска в зависимости от измельчаемого материала. Кроме того, в устройстве используется система плавного пуска , благодаря такому решению устройство запускается не сразу на полной скорости.
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- В комплекте 6 кругов.
- расширенная гарантия: 36 месяца;
Характеристики:
- Частота вращения: 1500-2500 об/мин
- Напряжение: 220В ~ 50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Дополнительные характеристики: Диаметр наждачной бумаги 180 мм; Диаметр колодки 180мм; Длина шланга 2м;
- Вес нетто: 2,5 кг
Комплектация
- шлифовальные круги – 6 шт (зернистость 80/100/120/150/180/240);
- Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Рукоятка - 1 шт;
- Угольная щетка - 2 шт;
- Пылесборник - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
- мешок для сбора пыли-1шт ;
- адаптер -1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 477,60 ₴









