
Шлифовальная машина для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Преимущества:
усовершенствованный редуктор обеспечивает высокую продуктивность инструменту;
пыль собирается в специальный мешок для комфортной работы;
регулировка скорости позволяет эффективно шлифовать разные по типу поверхности;
работает с шлифбумагой на липучке, которая быстро сменяется для беспрерывной работы (идет в комплекте поставки);
благодаря двойной системе отвода пыли шлифмашиной комфортно работать на протяжении долгого времени. Пыль собирается в пылесборный мешок, который легко очищается для дальнейшей работы;
комфортная рукоятка с прорезиненной накладкой обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной;
LED-подсветка для качественной работы, даже в плохо освещенном помещении;
улучшенная конструкция двигателя обеспечивает инструменту долгий срок службы;
благодаря телескопической рукоятке шлифователем легко обрабатывать стены без лестниц, так как диапазон обработки 185 см.
Комплектация:
шлифовальные круги – 6 шт (зернистость 80/100/120/150/180/240); отвертка -1шт ; мешок для сбора пыли-1шт ;шланг для пылесборника-1шт ; пара запасных угольных щеток -1 шт ; шестигранный ключ- 1шт ; адптер -1 шт .
Шлифовальная машина для стен Felisatti МШ-750Э удобный инструмент для работы с бетонными поверхностями при ремонте и строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 8 384 ₴










