БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Товар всегда в наличии.
Мультифункциональный инструмент МФИ-300 F68226 используется при работе с различными видами материалов: дерево, металл, керамика, пластик, бетон и др. Выбирайте соответствующую насадку и работайте с комфортом. Угол осцилляции увеличен до 3 градусов, что позволяет насадкам выполнять свои задачи еще быстрее. Благодаря насадке изогнутой формы Вы с легкостью выполните подрезку дверного короба или плинтуса перед укладкой напольного покрытия. Дополнительный комфорт обеспечивает дельтаобразный держатель наждачной бумаги, с помощью которого можно шлифовать в сложных местах соединения деталей. Длина сетевого кабеля составляет 2.2 метра, что обеспечивает превосходную мобильность, позволяя работать на соответствующем расстоянии от розетки. Для дополнительного удобства на кабеле присутствует лента из ткани VELCRO, поэтому не нужно будет наматывать кабель на инструмент для удобного хранения. В инструменте предусмотрена система подключения пылесоса, что немаловажно, учитывая специфику его работы для решения сложных ремонтных и строительных задач. Благодаря этому работа будет проводиться с максимальным комфортом и экономией времени на уборку. Для большего удобства в процессе работы в комплекте предусмотрена дополнительная рукоятка с функцией гашения вибрации. Ее можно установить по обе стороны инструмента. Кроме того, рукоятка совместима с угловыми шлифмашинами нашего Бренда, что расширяет спектр ее использования. Сетевой резак имеет простую, но надежную систему замены оснастки. Благодаря наличию специальной прорези Вам нет необходимости полностью снимать шайбу и винт со шпинделя. Весь процесс замены сводится к нескольким простым движениям. Это делает инструмент совместимым практически со всеми современными видами насадок.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 119,20 ₴










