Мощная торцовочная пила Felisatti ПТ-255/1800Л/F44157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Родина бренда | Italy |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴








