
Аккумуляторная щеточная шлифовальная машина Felisatti ШМ-110/18Л3/ P52311 (без акум. и ЗУ)
5 290 ₴
4 232 ₴
- В наличии
- Код: 000011773
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторная щеточная шлифовальная машина FELISATTI ШМ-110/18Л3 (P52311) это многофункциональный шлифовальный инструмент, обрабатывающий поверхность с помощью специальных цилиндрических щеток. С помощью этой машины можно обрабатывать практически любые поверхности - металл, пластик, дерево, композитные материалы, зачищать поверхности от грязи и красок, старых покрытий, шлифовать, полировать.
Основное отличие этого типа инструмента от других типов шлифовальных машин - этот инструмент позволяет обрабатывать как ровные, так и неровные поверхности в связи с тем, что обработка ведется щетками. Отдельное направление использования - декоративная обработка деревянных поверхностей из сортов древесины с чередующимися жесткими и мягкими слоями - брашировка.
Благодаря регулировке рабочей скорости, инструмент можно использовать для работы с различными поверхностями, такими как деревянные, металлические, лакокрасочные и полимерные.
Полировальная машина имеет 6 режимный регулировок оборотов, электронный селектор количества оборотов, при этом обороты поддерживаются с помощью электронно-частотного управления двигателем (константная электроника). Выбор режима регулировки оборотов осуществляется поочередным нажатием на кнопку выбора режима. Выбранный режим отображается на индикаторе:
- Зеленый: 400/760/1120 об/мин
- Красный: 1480/1840/2200 об/мин
Аккумуляторная щеточная шлифовальная машин оснащена инновационным бесщеточным двигателем, развивающим, по сравнению с щеточными двигателями, больший момент и обладающего повышенной экономичностью в энергопотреблении. Такой мотор имеет более высокий КПД, служит дольше, не требует замены щеток, а также может работать в непосредственной близости от огнеопасных предметов, поскольку у него нет искрения между щетками и коллектором.
Аккумуляторная щеточная шлифовальная машин FELISATTI ШМ-110/18Л3 (P52311) совместима с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP.
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы UPP имеются модели повышенной емкости: 2,0 Ач (АБ-2.0Aч/Л3), 4,0 Ач (АБ-4.0Ач/Л3), 5,0 Ач (АБ-5,0Ач/ЛЗ),8,0 Ач (АБ-8,0Ач/ЛЗ). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе UPP, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой полировальной машиной. Если нет аккумуляторов и зарядного устройства вы можете их приобрести отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения
Для черновой обработки, выравнивания поверхности можно использовать щетку лепестковую из абразивной ткани Щ-110/5.
Для грубого браширования можно использовать щетки Щ-110/7, Щ-110/2, Щ-110/3, для чистового браширования - Щ-110/1.
Для чистовой отделки применяется щетка со абразивным материалом на нетканой основе Щ-110/4.
Для тонкой обработки и создания матовой поверхности применяется щетка Щ-100/8.
Для финишной обработки, полировки и придания изделию блеска используйте щетку Щ-110/6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина щетки | 100 мм |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 232 ₴










