
Аккумуляторная прямошлифовальная машина Felisatti ПША-6/18Л3 (без аккум. и ЗУ)
3 920 ₴
3 136 ₴
- В наличии
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Аккумуляторная прямошлифовальная машина FELISATTI ПША-6/18 Л3 предназначена для шлифовки и полировки сложных поверхностей, удаления ржавчины и заусенцев. Модель оснащена мощным электродвигателем, надежно защищённым от перегрева и попадания пыли, долговечным цанговым зажимом. Инструмент можно использовать и для работы с гибким валом.
Эта прямошлифовальная машина совместима с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP: шуруповертах серии ДА, лобзике МП-65/18ЛЗ, аккумуляторной углошлифовальной машине (болгарке) УШМ-125/18ЛЗ, перфораторе ПА-20/18ЛЗ, полировальной машине УПМ-180/18ЛЗ, гайковерте ГАУ-12/18ЛЗ, прямошлифовальной машине ПША-6/18ЛЗ, и аккумуляторном заклепочнике ПЗ-6,4/18ЛЗ
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы UPP имеются модели повышенной емкости: 8,0 Ач (АБ-8,0Ач/ЛЗ),5,0 Ач (АБ-5,0Ач/ЛЗ), 4,0 Ач (АБ-4,0Ач/ЛЗ), 2,0 Ач (АБ-2,0Ач/ЛЗ). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе UPP, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой ПШМ. Если нет – можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 136 ₴






