БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
-20%

Мощный компактный фрезер Felisatti ФМ-67/2200Э — это профессиональный инструмент для формирования пазов, выполнения сквозных и глухих отверстий, снятия фаски и обработки кромок.
Модель максимально оптимизирована под работу в фрезерном столе.
Мощный двигатель на 2200 Вт вкупе с функцией поддержания постоянных оборотов под нагрузкой позволяет использовать фрезы большого диаметра на твердых и широких заготовках. Отдельно стоит отметить, что данный фрезер имеет самый большой вылет фрезы среди продукции других брендов.
С помощью регулируемых винтов можно зафиксировать до трех ограничивающих значений для глубины фрезерования.
Основные узлы инструмента выполнены из металла, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.
Регулировочные элементы защищены от попадания опилок и и древесной пыли при работе в режиме фрезерного стола.
Полноценная регулировка со стороны подошвы с помощью микролифта и блокировки цанги.
Погружная база фрезера, интегрированная в конструкцию, оснащена микролифтом.
Оснащён двумя рукоятками для надежного хвата и удержания инструмента.
Адаптер пылеудаления для поддержания чистоты на рабочем месте.
Самый большой вылет фрезы среди продукции других брендов.
Отлично оптимизирован для работы в фрезерном столе.
Ограничение пускового тока для плавного пуска без рывков.
Самый большой вылет фрезы среди конкурентов.
Регулировка скорости вращения фрезы.
Точность фрезерования до 0,125 мм.
Двойная изоляция сетевого шнура.
Фиксация клавиши включения.
Внушительный рабочий ресурс.
Комплектация :
Модель максимально оптимизирована под работу в фрезерном столе.
Мощный двигатель на 2200 Вт вкупе с функцией поддержания постоянных оборотов под нагрузкой позволяет использовать фрезы большого диаметра на твердых и широких заготовках. Отдельно стоит отметить, что данный фрезер имеет самый большой вылет фрезы среди продукции других брендов.
С помощью регулируемых винтов можно зафиксировать до трех ограничивающих значений для глубины фрезерования.
Основные узлы инструмента выполнены из металла, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.
Регулировочные элементы защищены от попадания опилок и и древесной пыли при работе в режиме фрезерного стола.
Полноценная регулировка со стороны подошвы с помощью микролифта и блокировки цанги.
Погружная база фрезера, интегрированная в конструкцию, оснащена микролифтом.
Оснащён двумя рукоятками для надежного хвата и удержания инструмента.
Адаптер пылеудаления для поддержания чистоты на рабочем месте.
Самый большой вылет фрезы среди продукции других брендов.
Отлично оптимизирован для работы в фрезерном столе.
Ограничение пускового тока для плавного пуска без рывков.
Самый большой вылет фрезы среди конкурентов.
Регулировка скорости вращения фрезы.
Точность фрезерования до 0,125 мм.
Двойная изоляция сетевого шнура.
Фиксация клавиши включения.
Внушительный рабочий ресурс.
Комплектация :
- Машина фрезерная
- Цанга 8 мм с гайкой
- Цанга 12 мм с гайкой
- Гаечный ключ
- Маховик регулирования глубины фрезерования на столе
- Параллельный упор
- Адаптер пылеудаления
- Защитный щиток
- Копировальная втулка 25,4 мм
- Копировальная втулка 30 мм
- Гайка с пластиной для копировальной втулки 30 мм
- Комплект крепежа
- Руководство по эксплуатации
- Инструкция по безопасности
- Гарантийный талон
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 564,80 ₴










