
Шлифовальная полировальная машина Felisatti УПМ-180/1300ЭМ предназначена для шлифовки, полировки (как с применением различных паст и мастик, так и без них) и зачистки поверхностей, а также выполнения прочих подобных операций в зависимости от применяемых насадок, фиксируемых с помощью «липучки» velcro.
Оснащена мощным 1300 Вт двигателем и надежным редуктором из алюминиевого сплава, который позволяет решать разнообразные задачи.
Выключатель с фиксацией для облегчения длительной работы.
D-образная вспомогательная рукоятка облегчает работу.
Имеет регулируемую скорость от 400 до 2200 оборотов в минуту, что позволяет использовать ее не только для обработки металлов, но и для полировки лакокрасочных поверхностей, например, кузовов автомобилей (внимание – используемая полироль должна предусматривать машинное нанесение).
Регулировка оборотов с электроникой поддержания оборотов под нагрузкой.
Имеет быстросменные щетки – эту процедуру может выполнить сам владелец без потери гарантии.
Фиксатор шпинделя для замены оснастки.
Защита от заклинивания и перегрузки.
Продолжительный режим работы.
Константная электроника.
Комплектация :
Машина угловая полировальная
Рукоятка боковая
Диск полировальный резиновый
Диск полировальный Velcro
Чехол полировальный
Ключ специальный
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 920 ₴








