
Аккумуляторная полировальная машина Felisatti УПМ-180/18Л3 P52211 (без аккум. и ЗУ)
3 999 ₴
3 199,20 ₴
- В наличии
- Код: 000011770
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Угловая аккумуляторная полировальная машина FELISATTI УПМ-180/18Л3 сконструирована для обработки деревянных и металлических поверхностей полированием.
Благодаря регулировке рабочей скорости, инструмент можно использовать для работы с различными поверхностями, такими как деревянные, металлические, лакокрасочные и полимерные.
Большинство покупателей приобретают эту полировальную машину для ухода за кузовом и фарами своего автомобиля.
Держать полировальную машину в руках и менять хват очень удобно за счёт широкой D-образной рукоятки, позволяющей держать инструмент вертикально, горизонтально и под любым углом к поверхности.
На деле пользоваться оборудованием очень комфортно. Оно помогает выполнить полировку поверхности без существенных усилий. Есть фиксация выключателя, вам не нужно самостоятельно удерживать его.
Полировальная машина имеет 6 режимный электронный селектор количества оборотов. Выбор режима регулировки оборотов осуществляется поочередным нажатием на кнопку выбора режима. Выбранный режим отображается на индикаторе:
| Зеленый индикатор | Красный индикатор | |
| 1 | 400 | 1480 |
| 2 | 760 | 1840 |
| 3 | 1120 | 2200 |
Полировальная машина оснащена инновационным бесщеточным двигателем, развивающим, по сравнению с щеточными двигателями, больший момент и обладающего повышенной экономичностью в энергопотреблении. Такой мотор имеет более высокий КПД, служит дольше, не требует замены щеток, а также может работать в непосредственной близости от огнеопасных предметов, поскольку у него нет искрения между щетками и коллектором.
Полировальная машина FELISATTI УПМ-180/18Л3 совместима с аккумуляторами новой универсальной силовой платформы аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP:шуруповертах серии ДА, лобзике МП-65/18ЛЗ, аккумуляторной углошлифовальной машине (болгарке) УШМ-125/18ЛЗ, перфораторе ПА-20/18ЛЗ, полировальной машине УПМ-180/18ЛЗ, гайковерте ГАУ-12/18ЛЗ, прямошлифовальной машине ПША-6/18ЛЗ, и аккумуляторном заклепочнике ПЗ-6,4/18ЛЗ .
Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.
В линейке аккумуляторов платформы UPP имеются модели повышенной емкости: 8,0 Ач (АБ-8,0Ач/ЛЗ),5,0 Ач (АБ-5,0Ач/ЛЗ), 4,0 Ач (АБ-4,0Ач/ЛЗ), 2,0 Ач (АБ-2,0Ач/ЛЗ)). Их можно приобрести отдельно.
Если у вас уже имеется другой аккумуляторный инструмент на платформе UPP, вы можете использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой полировальной машиной. Если нет – можете приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно.
Слайдерное крепление батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения;
Крепление полировальной насадки осуществляется при помощи липучки, она гарантирует надежную фиксацию и облегчает процесс замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 199,20 ₴








