
Шлифовально-гравировальная машина FELISATTI МШМ-200Э MG7008 (FT2301)
2 090 ₴
1 672 ₴
- В наличии
- Код: 000011624
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Доставка Новой Почтой!
Оплата на карту или наложенный платеж (вы оплачиваете услуги Новой почты)
Товар всегда в наличии.
Шлифовально-гравировальная машина Felisatti МШМ-200Э MG7008 предназначена для качественного полирования, гравирования, фрезерования и шлифования разных материалов
Способность выполнять широкий спектр заданий делает инструмент полезным в мастерских, на производствах и в личном использовании
Обладает регулятором оборотов, благодаря которому можно выбрать нужную скорость от 8000 до 35000 об/мин. Это позволяет подобрать оптимальный режим работы для каждого конкретного материала, подстраиваясь под его тип и степень твердости
Комфортно удерживать в руке благодаря удобному корпусу. Он обладает прорезиненными накладками и рифлением, которые повышают сцепление с рукой оператора, защищают машину от выскальзывания и улучшают контроль над инструментом. К тому же, резина поглощает часть вибрации, позволяя оператору меньше уставать при продолжительной работе
Дополнительная оснастка дает возможность расширить применение инструмента:
- возможность установки на дополнительную штангу позволяет использовать шлифовально-гравировальную машину стационарно, что максимально увеличивает удобство, высокую точность при работе с гибким валом в труднодоступных местах
- стационарная фезерная насадка/упор/основа позволяет выполнять мелкие фрезеровочное работы с необходимой оснасткой
- защитный прозрачные кожух и дополнотельная рукоятка позволяет более точно, продолжительно и безопасно использовать инструмент в самых разнообразных условиях работы
Быстрый доступ к щеткам, позволяет быстро и без особых трудностей поменять щетки и продолжать работу.
-
Характеристики:
- Номинальная мощность: 200 Вт / 50Гц
- Назначение: универсальное
- Диаметр цанг в комплекте: 2.35/3.2 мм
- Количество оборотов: 8000-35000 об/мин
- Тип двигателя: коллекторный (щеточный)
- Регулировка оборотов: есть
- Гибкий вал: есть
- Дополнительная штанга-крючок: есть
- Насадка стационарного фрезирования: есть
- Защитное стекло: есть
- Вес: 0,92 кг.
- Количество оснастки в комплекте: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 8000-35000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 672 ₴





