
Шлифовально-гравировальная машина FELISATTI МШМ-170Э MG7007
1 978 ₴
1 582,40 ₴
- В наличии
- Код: 000011623
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Доставка Новой Почтой!
Оплата на карту или наложенный платеж (вы оплачиваете услуги Новой почты)
Товар всегда в наличии.
Шлифовально-гравировальная машина Felisatti МШМ-170Э MG7007 предназначена для качественного полирования, гравирования, фрезерования и шлифования разных материалов
Способность выполнять широкий спектр заданий делает инструмент полезным в мастерских, на производствах и в личном использовании
Обладает регулятором оборотов, благодаря которому можно выбрать нужную скорость от 8000 до 35000 об/мин. Это позволяет подобрать оптимальный режим работы для каждого конкретного материала, подстраиваясь под его тип и степень твердости
Комфортно удерживать в руке благодаря удобному корпусу. Он обладает прорезиненными накладками и рифлением, которые повышают сцепление с рукой оператора, защищают машину от выскальзывания и улучшают контроль над инструментом. К тому же, резина поглощает часть вибрации, позволяя оператору меньше уставать при продолжительной работе
Для выполнения высокоточных работ, в комплектации есть гибкий вал, что позволяет использовать шлифовально-гравировальную машину стационарно. Быстрый доступ к щеткам, позволяет быстро и без особых трудностей поменять щетки и продолжать работу.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 170 Вт / 50Гц
- Назначение: универсальное
- Диаметр цанг: 1.5/2.35/3.0/3.2 мм
- Количество оборотов: 8000-35000 об/мин
- Тип двигателя: коллекторный (щеточный)
- Регулировка оборотов: есть
- Гибкий вал: есть
- Вес: 0,85 кг.
- Количество оснастки в комплекте: 218 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов (об/мин) | 8000-35000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 582,40 ₴






