
Щеточная шлифовальная машина Felisatti ШМ-110/1400ЭМЛ F88011
5 438 ₴
4 350,40 ₴
- В наличии
- Код: 000011500
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
Мощная щеточная машина Felisatti для шлифовки, баширования древисины, сатинирования, крацевания и зеркальной полировки, например, высокосортной стали / нержавейки
Максимальная производительность за счет двигателя мощностью 1 400 Вт и тяговитого планетарного редуктора
Отличная эргономика благодаря узкой рукоятке, обеспечивающей оптимальное ведение и работу без усталости
Двигатель с защитой от пыли для обеспечения длительного срока службы
Усовершенствованная система вентиляции и охлаждения обеспечивает низкие рабочие температуры двигателя, что увеличивает его эксплуатационную надежность при больших нагрузках
Constastant Electronic - константная электроника с регулировочным колесом, для работы с разным числом оборотов в зависимости от обрабатываемого материала, потдеживает необходимое число оботов под нагрузкой
Плавний пуск - обеспечивает безопасную работу во время запуска, исключает нежелательные рывки двигателя и исключает удары в редукторе, что увеличивает ресурс инструмента
Защита от повторного запуска - дает возможность зафиксировать выключатель во время работы и быть уверенным, что вслучае скачка напряжения шлиф машина сама не запуститься. Для запуска инструмента нужно просто перезапустить инструмент с помощью выключателя
Фиксатор шпинделя и зажимная гайка для замены принадлежностей
Регулировка защитного щитка для более удобного позиционирования инструментя во время работы
Упорный ролик на щитке уменьшает нагрузку и дает возможность равномерно обрабатывать необходимые детали
Характеристики:
- Диаметр рабочего инструмента: 110/120 мм
- Ширина шлифования: 100 мм
- Посадочное отверстие рабочего инструмента: 19 мм
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Напряжение: 220В~50Гц
- Число оборотов холостого хода: 1000-4000 мин–1
- Присоединительное отверстие пылеотвода: 36 мм
- Вес: 4,9 кг
- Длинна сетевого шнура: 3 м
- Особенности: фиксация выключателя во время работы, плавный запуск двигателя, защита от повторного запуска, электроника для поддержания оборотов во время нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Родина бренда | ITALY |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 350,40 ₴






