
Щетка войлочная для полировки (браширование) Felisatti F88636 Щ110/6
850 ₴
- В наличии
- Код: 000010840
+380504110700
- +380 (99) 604-50-04Основной
- +380 (50) 412-24-92Дополнительный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щетка войлочная для полировки Felisatti F88636 Щ110/6 используется на щеточных шлифовальных машинах. Необходима для финальной полировки и придания блеска.
Выполнена из искусственного материала.
Характеристики :
- Диаметр: 110 мм
- Длина: 100 мм
- Частота вращения: 4500 об/мин
- Вес: 0,32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вес кг. | 0,32 |
| Родина бренда | Italy |
| Внешний диаметр: | 110 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Посадочный диаметр: | 19 мм |
| Тип посадки: | клиновой |
| Максимальное количество оборотов: | 4500 об/мин\ |
| Материал: | Войлок |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






